Контакты
| Адрес: | Рязань, ул. Пожалостина, д. 46 ![]() |
| Телефон: | (4912) 90-51-69 ![]() |
| E-mail: | ryazan-voa@yandex.ru ![]() |
| Web-сайт: | Добавить сайт |
Владельцу компании
Управлять отзывамиВыделить компанию в каталоге
Разместить новость
Создать объявление
Описание компании
"Автошкола Всероссийского Общества Автомобилистов" на ул. Пожалостина находится в Советском районе Рязани. В автошколе обучают на категорию "B". Для практики вождения используются автомобили ВАЗ, Lada, Renault. Продолжительность обучения - 2,5-3 месяца.
Автошкола Автошкола ВОА на Пожалостина: телефоны, адрес и местонахождение на карте города. На странице компании Вы можете прочитать, прокомментировать и оставить отзывы.
Если Вы заметили неточность в описании или контактах, информацию можно изменить через функцию "Редактировать компанию"
Если Вы заметили неточность в описании или контактах, информацию можно изменить через функцию "Редактировать компанию"
Количество просмотров: 6941
Добавить комментарий
Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:
С правилами комментирования согласен
Комментарии

МаринаВы вообще видели-кто там обучает ведущий инструктор который не знает правил дорожного движения,а именно Плеханов который сам попав в-дтп обвиняет не виновных и подкупает в гаи т.е. создает коррупцию,а не виновные восстанавливают автомобили за свой-счет,как его там держат???Александр Плеханов,у вас ничего не екает??
Ответить
29 Ноября 2016

ОльгаБезобразная автошкола. Не в состоянии своих учеников обеспечить учебными автомобилями. Потренироватья - целая проблема, учебный автомобиль не предоставляют для тренировок, хотя это и стоит не дешево - все равно не дают... Не говоря уже о каких-то тренажерах и компьютерах.
21 Апреля 2014
Отзывы о других автошколах Рязани (Советский р-н)
(4912) 21-17-42
Советский р-н. Категории "А", "B".
Рязань, ул. Фирсова, д. 19
(4912) 25-28-20
Советский р-н. Категория "B".
Рязань, ул. Павлова, д. 1
Экзамен ПДД

Вы намерены повернуть налево. Кому следует уступить дорогу?
Обоим транспортным средствам.
Только автобусу.
Только легковому автомобилю.














