Суббота, 27 Апреля 2024 года, 20:00

Автошколы Самары | Автошкола ДОКА

Автошколы
Контакты
Адрес:Самара, ул. Коммунистическая, д. 105  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(846) 374-86-03 Кликните для редактирования телефона
E-mail:53sai@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола ДОКА находится в Ленинском районе Самары. В автошколе обучают на права категории В. Теоретические занятия проводятся с 9.00 часов до 21.00 часа, а также в выходные дни. Обучение вождению по индивидуальному графику.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

ЕкатеринаПроездила без всяких происшествий на дороге более 7 лет, инструктор прекрасно обучил вождению автомобиля, да и теорию доступно объясняют! Я довольна, многие мужчины не сравнятся с моей ездой!
14 Августа 2015
ДмитрийЧто могу сказать: Теорию объяснят на отлично и даже более! Александр Иванович отличный преподаватель который действительно заинтересован в том чтобы вы ПОНЯЛИ и научились! А вот с практикой не все так гладко.
На данный момент там было 2 инструктора:
1) Наталья - хорошо и понятно объяснит (жаль попал к ней на занятия всего 1 раз)
2) Игорь - вот это вообще нечто! Совершенно непонятно зачем он туда приходит. Принципы выполнения фигур не объясняет, на занятия опаздывает, может вообще не приехать. Этот человек 100% не заинтересован чтобы вы сдали т.к. предлагал за скромную компенсацию договориться с гайцами. Мой совет не записывайтесь к нему это просто трата времени и денег!
07 Декабря 2014
Ирина МудряковаСпасибо за обучение замечательному преподавателю Александру Ивановичу! Все расскажет, покажет со звуковыми эффектами! А если кто не понял - расскажет и еще раз, и еще разок для закрепления! Все понятно, а главное с ДУШОЙ! Рекомендую!
10 Января 2014
МарусяИнструктор Виталий в автошколе ДОКА - крайне безответственный тип, не рекомендую вообще проходить с ним обучение - трата времени, человек не заинтересован в ваших знаниях, скорее наоборот, чем хуже вы научитесь, тем больше шансов, что вы купите дополнительные уроки. Инструктор Виталий может проспать и не приехать на первое занятие, если оно в 7 утра, не брать трубку, отключать телефон, не перезванивать, в общем полный комплект отрицательных эмоций. За время обучения - один раз он якобы отравился салатом, другой раз отравился грибами и якобы лежал в больнице, но это всего лишь его версия, доказательств данного факта предъявлено не было, просто захотел отдохнуть, и, он, естественно не приезжал на занятие, пару раз кончался бензин во время занятий.
Требуйте другого инструктора.
11 Сентября 2013
Александр ИвановичКакая ужасная ложь этих типчиков, Игорь и Ученик. Наверное, это наймиты конкурентов. Испачкав кого-то грязью, разве сам останешься чистым? Так-что, чумазые идите... отмавайтесь! А школа - уникальная, приходите - убедитесь сами.
03 Декабря 2012
ИгорьУжасный класс, из 50 часов практики отдали только 5 часов и так всем в группе, объясняют не хваткой инструкторов. Ужасно разочарован.
28 Июня 2012
УченикУжасная автошкола !!! Вождению почти не учат, сдать после нее нереально ! а пересдать тем более !! Документы даже забрать проблема!! Не советую никому, даже врагу!!! ТАкие школы закрывать надо
23 Июня 2012

Отзывы о других автошколах Самары (Ленинский р-н)

(846) 270-66-79
Ленинский р-н. Категории "А", "В", "С", "ВС".
Самара, ул. Лесная, д. 7

Экзамен ПДД

Что следует сделать в первую очередь для оказания помощи лежащему на земле пострадавшему без видимых наружных повреждений, но находящемуся в бессознательном состоянии?

Поднести к носу ватку с нашатырным спиртом, приподнять голову, дать питье.
Подложить под ноги валик, срочно вызвать «Скорую медицинскую помощь».
Запрокинуть голову на затылок, открыть рот, при необходимости очистить ротовую полость от инородных масс, контролировать наличие дыхания и пульса, срочно вызвать «Скорую медицинскую помощь».