Вторник, 30 Апреля 2024 года, 03:49

Автосервисы Санкт-Петербурга | Persona autoservice

Автосервисы
Контакты
Адрес:Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 28  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(812) 926-92-28 Кликните для редактирования телефона
E-mail:persona.auto@mail.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автосервис г.Санкт-Петербурга «PERSONA autoservice» – это автосервис нового поколения: современный, надежный, качественный, достойный вашего доверия. Мы диагностируем, ремонтируем и обслуживаем автомобили любых марок иностранного производства. Все работы производятся на самом высоком уровне, ваша безопасность и спокойствие является нашей лучшей наградой.

СТО Фрунзенского района PERSONA autoservice предлагает услуги такие как:
комплексный ремонт автомобилей всех марок
диагностика автомобиля комплексная
диагностика двигателя
ремонт двигателя
ремонт ходовой части
ремонт тормозной системы
замена ремня ГРМ
ТО техническое обслуживание автомобиля: замена тормозных колодок, замена дисков и колодок, замена тормозной жидкости
ремонт трансмиссии
ремонт выхлопной системы
покраска автомобиля
кузовной ремонт
регулировка углов развал-схождения
ремонт электрооборудования
замена АКПП МКПП

Для нас персональный подход к каждому клиенту не просто слова, а руководство к действию. Богатая материально-техническая база, новейшее оборудование, комплексный подход и высокий профессионализм сотрудников позволяют нам решать задачи любой степени сложности.

«PERSONA autoservice» – формат со смыслом!

Ждем вас ежедневно с 10:00 до 20:00 на Курской улице, 28, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».
https://vk.com/persona.auto

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

42740Сломался, по картам увидел рядом сервис. Приняли сразу хоть и было занято. Осмотрели и показали причину поломки (заклинило ролик, порвало ремень). Немного пришлось подождать запчасти, но за это время осмотрели всё остальное по машине. Расписали всё с ценами на ремонт и запчасти. Позже приезжал на ремонт ходовой. В дальнейшем приеду проводить очередное ТО. Атмосфера и общение располагает приезжать сюда даже из другого района!!!
09 Ноября 2019
КонстантинХочу поблагодарить от всей души персонал за качественную работу и быстроту. Был в многих автосервисах но приходилось возвращаться за не качество. В Персоне сделали мой автомобиль по высшему классу и не дорого. Ставлю 5+
26 Февраля 2019
МихаилРекомендую данный автосервис. Качественный, быстрый и не дорогой ремонт.
15 Ноября 2018
41390Грамотно, быстро и в чем то экономно) Плюс полезные советы, хорошее настроение на весь день и вкусный кофе) Желаю процветания и для подбадривания — твердая Вам «четвёрка») Рекомендую теперь всем своим знакомым)
26 Марта 2017
41367Какие вы ребята молодцы . Хотел выделить Евгения , хорошее общение ,знание своего дела. удачи Персоне!!
15 Марта 2017
AntonНа этом СТО обслуживаюсь уже два года. Мастерам полностью доверяю. Знаком с главным мастером лет пять, еще с ул.Якорная, когда они были там как автосеревис bmw (монобренд). Сюда начал ездить, так как ближе к дому. Мне никогда ничего не втюхали лишнего, делают ремонт и меняют то, что действительно необходимо заменить, «содрать побольше» тут не замечал. Адекват!
24 Декабря 2016
антонСовершенно случайно узнал о Персоне,от друзей, и попробовал начав с мелочи. Чистота и добросовестный подход к работе мне очень понравились, и теперь ремонтируюсь в персоне, меня здесь все устраивает.
06 Сентября 2016
valentinka55приехала первый раз в автосервис на диагностику ходовой. Отдельное спасибо Антону, грамотный работник. К нему записываюсь уже четвертый раз. А вот выполнение работ заметила что все проводят под четким контролем старшего, не ясно - хорошо это или плохо, но для меня лучше побольше контроля.))
20 Августа 2016
КатеринаСпасибо всем! всё на уровне. быстро и качественно! теперь только к вам!!
07 Апреля 2016
ЖеньОКХороший сервис, механики делают все быстро и качественно, внутри очень чисто. Мне очень понравилось, Рекомендую обращайтесь!
18 Февраля 2016
ИринаДелали диагностику. Автомобиль марки BMW X5. Очень довольны профессиональным подходом и сервисом вашей компании. Устранили все неполадки которые могли повлечь за собой большие расходы. Спасибо, что решили все своевременно. Буду вас рекомендовать.
16 Февраля 2016
DimasА я очень доволен что нашёл данных ребят. Дружная отмасфера, можно даже сказать семейный подход к решению проблем с авто. Автомобили любят тут всей душой. Спасибо вам!
14 Октября 2015
VictorМенял моторное масло и колодки по кругу на своей Volvo S60.Цены адекватные и качество на уровне.Ещё понравилось что в цеху чистота и есть комната ожидания для клиентов.
20 Сентября 2015
ALExxxБыл приятно удивлен качеством и оперативностью работников. Радует чистота и порядок в самом сервисе. Главное, все по делу и без развода на лишние деньги. Буду заглядывать при необходимости и вам рекомендую.
23 Июля 2015
МарияОчень быстро и качественно сделана работа! Очень рада! С радостью буду рекомендовать Вас друзьям
Сервис находится в удобном месте, дружелюбная атмосфера, талантливые специалисты!
Успехов!
21 Июля 2015