Понедельник, 29 Апреля 2024 года, 15:13

Автошколы Томска | Политехник в пер.Совпартшкольный

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Томск, пер. Совпартшкольный, д. 10 а  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(3822) 21-02-50 Кликните для редактирования телефона
E-mail:a-p@mail2000.ru Кликните для редактирования e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

Автошкола "Политехник" в пер.Совпартшкольный находится в Ленинском районе Томска. В автошколе обучают на категорию "В". Существуют утренние, вечерние группы и группа выходного дня. Практические занятия по вождению проходят на автомобилях ВАЗ. Срок обучения 2,5 месяца.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

Ольга Я учусь в этой школе почти месяц, начиналось обучение с того, что у нас не набиралась группа и постоянно откладывали начало. По договору число одно, по факту другое! первое занятие тоже не было , преподаватель сказал то, что мне говорили при составлении логовора(какие нужны документы для обучения) и все. Со второго занятия мы учились в ускоренном режиме, и ни разу до егодняшнего дня мы не отсидели положенного время! По договору с 10-14ч( вых. группа), по факту с 10-12ч. Когда я пришла на вождение, вообще чуть в обмарок не кпала!!машина вся грязная,причем внутри страшнее, чем с наружи Лада Калина, мне дали типа методички (формата а4) ознакамливаться с инструкцией машины После того,как я прочла, инструктор не церемонясь со мной, начал указывать как и куда мне ехать!(я предупредила, что за рулем впервые) Первый раз у меня не получилось въехать в проед "змейки",я сказала, что не чувствую габариты машины, на что он мне ответил, что его это не волнует!он якобы тоже не чувствует!Вообщем еле откатала первый день и убежала!Причем при составлении договора 1час=60мин, а по факту=45мин!!и после всех задержек во времени инструктор мне говорит, записывайтесь побольше на вождение, а то не успеете накатать( 50ч обязательно)Вообщем пойду забирать документы! Это не школа!с такими успехами я сама могу отучиться с помощью литературы!
12 Июня 2011

Отзывы о других автошколах Томска (Ленинский р-н)

(3822) 59-44-20
Ленинский р-н. Категория "B".
Томск, ул. К. Ильмера, д. 4

Экзамен ПДД

Разрешается ли движение задним ходом по автомагистрали?

Запрещается.
Разрешается, если Ваше транспортное средство находится правее сплошной линии разметки, обозначающей край проезжей части автомагистрали.
Разрешается.