Понедельник, 29 Апреля 2024 года, 17:01

Автошколы Томска | Томская автошкола ДОСААФ России

Автошколы
Добавить фото Добавить фото Добавить фото
Контакты
Адрес:Томск, ул. Иркутский тракт, д. 15  Кликните для редактирования адреса
Телефон:(3822) 75-12-81 Кликните для редактирования телефона
E-mail: Добавить e-mail
Web-сайт: Добавить сайт

Описание компании

"Томская автошкола ДОСААФ России" находится в Октябрьском районе Томска. В автошколе обучают на категории "B", "BC", "D", "E". Занятия по практическому вождению автомобиля проводятся: по будням с 08.00 до 20.30 часов, в сб – с 08.00 до 17.00 часов, вс – выходной. Продолжительность обучения на все категории разная.


Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

АлександрОтвратительно все начиная от подхода теоретического обучения,технического оснащения до самой сдачи в ГИБДД. Автоинструкторы неквалифицированные, обучают НИКАК, в курилке со смешками обсуждают учащихся, директор про все это знает, тому просто пофиг, учебная часть занимается только тем чтобы обобрать вас.Практикуется крутой финт в перестановке экзамена, заключается в следующем экзамен переставляют на более ранее число те на 2 ранее и предупреждают часть людей группы об этом , а когда не предупрежденные люди приходят к означенному числу в школе говорят это уже ПЕРЕЗДАЧА платите 1000 рублей, это кошмар товарищи, со мной тоже также получилось, правда 1000 руб я так и не заплатил, поднял шум. Практические занятия отдельная тема, там вас точно ничему хорошему не научат, не говоря о том что мой инструктор вообще с перегаром приходил на занятия, занятия по часу никто не откатывает и часто вообще часы закрывают вам оптом, нужно откатать 3 часа откатаете 2часа 10 мин а поставит что 4 часа откатались, это что касаемо категории В, с вождением грузовика еще все более мрачно из положенных часов за рулем сидел около 1,5 часов и вперед на сдачу,естественно не сдал. Короче говоря выбирите любую другую автошколу но только не эту,почитайте отзывы про это заведение.
21 Сентября 2015
Вадим СергеевичЗдравствуйте я закончил курс обучения а автошколу ТСХИ- Мичурина д.88 Томск и только не сдал экзамен город с гаи в остальном все идеально без одной ошибки.Экзамен проходил 13.06.12 завалился на переходном переходе.Вся моя группа с каторой я учился все не сдали город из 6 человек которые дошли до финиша.Следующий экзамен на перездачу будет проходить не раньше чем через меся. Хотелось бы спросить можно ли мне забрать документы и перевестись к вам и что для этого нужно когда будет экзамен и нужно ли какие то денежные взносы.
16 Июня 2012

Отзывы о других автошколах Томска (Октябрьский р-н)

(3822) 22-24-49
Октябрьский р-н. Категория "B".
Томск, пр. Мира, д. 52, оф. 202

Экзамен ПДД

Нарушил ли водитель легкового автомобиля Правила, поставив автомобиль на стоянку указанным способом?

Нет.
Да.
Нет, если при этом не создаются помехи для движения других транспортных средств.