Среда, 24 Июня 2026 года, 19:36

Отзыв об автомобиле ГАЗ Siber 2.4

Каждый отзыв об автомобиле важен, т.к. поможет потенциальным владельцам сделать правильный выбор своего автомобиля и не наступить на те "грабли", на которые, возможно, наступили Вы. Поэтому просим отнестись к данному разделу серьезно, все короткие и неинформативные отзывы будут удаляться.

Общая оценка
Внешний вид
Интерьер
Комфорт
Управляемость
Надёжность
Автор: Андрей

ГАЗ Siber 2.4 cедан; 2429 см; бензин; МКПП; передний привод; левый руль;

03 Ноября 2010

Комментарий

Отличная машинка, мне нравится. удачная покупка, да и за такие деньги отлично!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новое в каталоге ГАЗ

2008, 5-МКПП / 4-АКПП, Седан