| Общая оценка | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Внешний вид | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Интерьер | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Комфорт | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Управляемость | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Надёжность | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автор:
инна
ГАЗ Siber 2.4 cедан; 2429 см; бензин; МКПП; передний привод; левый руль;
05 Марта 2011
Комментарий
Автомобилем очень довольна, единственные нарекания насчёт габаритов иногда не просто припарковаться и не так резко ннабирает скорость, тяжёлая, но ко всему можно привыкнуть. А в остально всё отлично.Добавить комментарий
Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:
С правилами комментирования согласен
Комментарии

Сергей Автомобиль нормальный, но как узнал где у него аккумулятор установлен...ужас..где-то под левым колесом.
05 Марта 2011

1 ну скорость набирает медленно это наверно из за автомата! а как Вам шумоизоляция ? двигателя , колесных арок?
05 Марта 2011
















