Среда, 24 Июня 2026 года, 18:52

Отзыв об автомобиле ГАЗ Siber 2.4

Каждый отзыв об автомобиле важен, т.к. поможет потенциальным владельцам сделать правильный выбор своего автомобиля и не наступить на те "грабли", на которые, возможно, наступили Вы. Поэтому просим отнестись к данному разделу серьезно, все короткие и неинформативные отзывы будут удаляться.

Общая оценка
Внешний вид
Интерьер
Комфорт
Управляемость
Надёжность
Автор: инна

ГАЗ Siber 2.4 cедан; 2429 см; бензин; МКПП; передний привод; левый руль;

05 Марта 2011

Комментарий

Автомобилем очень довольна, единственные нарекания насчёт габаритов иногда не просто припарковаться и не так резко ннабирает скорость, тяжёлая, но ко всему можно привыкнуть. А в остально всё отлично.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Комментарии

1 Про аккумулятор баян)
05 Марта 2011
Сергей Автомобиль нормальный, но как узнал где у него аккумулятор установлен...ужас..где-то под левым колесом.
05 Марта 2011
1 ну скорость набирает медленно это наверно из за автомата! а как Вам шумоизоляция ? двигателя , колесных арок?
05 Марта 2011

Новое в каталоге ГАЗ

2008, 5-МКПП / 4-АКПП, Седан