Среда, 24 Июня 2026 года, 23:20

Отзыв об автомобиле Mazda 626 2.0 2002 г.в.

Каждый отзыв об автомобиле важен, т.к. поможет потенциальным владельцам сделать правильный выбор своего автомобиля и не наступить на те "грабли", на которые, возможно, наступили Вы. Поэтому просим отнестись к данному разделу серьезно, все короткие и неинформативные отзывы будут удаляться.

Общая оценка
Внешний вид
Интерьер
Комфорт
Управляемость
Надёжность
Автор:

Mazda 626 2.0 2002 год выпуска; кабриолет; 2000 см; бензин; АКПП; передний привод; левый руль;

Время владения: 4 года и более
23 Мая 2011

Общее впечатление

Хороший автомобиль. Рекомендую присмотреться.

Достоинства

Удобный ,комфортный автомобиль.Легко управляемый,надёжный помощник.

Недостатки

Комментарий

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новое в каталоге Mazda