Суббота, 27 Июня 2026 года, 18:04

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Carisma 1.3 2003 г.в.

Каждый отзыв об автомобиле важен, т.к. поможет потенциальным владельцам сделать правильный выбор своего автомобиля и не наступить на те "грабли", на которые, возможно, наступили Вы. Поэтому просим отнестись к данному разделу серьезно, все короткие и неинформативные отзывы будут удаляться.

Общая оценка
Внешний вид
Интерьер
Комфорт
Управляемость
Надёжность
Автор:

Mitsubishi Carisma 1.3 2003 год выпуска; cедан; 1300 см; бензин; МКПП; передний привод; левый руль;

Время владения: 1-2 года
25 Мая 2011

Общее впечатление

Хороший автомобиль. Рекомендую присмотреться.

Достоинства

экономичность, средний расход 7л, кондиционер, оцинкованный кузов, на дальней трассе по хорошей дороге масса положительных ощущений, удобный салон, отличное ЛКП

Недостатки

необходимо дооборудовать антирадаром, дизайн слегка устарел

Комментарий

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новое в каталоге Mitsubishi

2015, 5-МКПП / Вариатор, Хэтчбек
2014-2016, Вариатор CVT, Универсал