Понедельник, 22 Июня 2026 года, 13:44

Отзыв об автомобиле Nissan Qashqai (2007-2009) 2.0 2008 г.в.

Каждый отзыв об автомобиле важен, т.к. поможет потенциальным владельцам сделать правильный выбор своего автомобиля и не наступить на те "грабли", на которые, возможно, наступили Вы. Поэтому просим отнестись к данному разделу серьезно, все короткие и неинформативные отзывы будут удаляться.

Общая оценка
Внешний вид
Интерьер
Комфорт
Управляемость
Надёжность
Автор: 14443

Nissan Qashqai (2007-2009) 2.0 2008 год выпуска; пикап; 1997 см; бензин; МКПП; передний привод; левый руль;

18 Февраля 2011

Комментарий

Очень хорошая машина, не подводила ни разу, клиренс 200 мм! (об автомобиле 2008 г.в.).

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новое в каталоге Nissan

2019, 6-МКПП / 7-РКПП, Универсал
2013, Вариатор CVT, Универсал
2014-2017, 6-МКПП / Вариатор CVT, Универсал