Среда, 21 Октября 2026 года, 01:00

Сравнение Jeep Compass (2006-2011) 2.4 и Audi Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro

Технические характеристики
Очистить список
Jeep Compass (2006-2011)
Audi Q5 (2016-2020)
Ценаот -1 руб.от 3200000 руб.
Общие данные Jeep Compass (2006-2011) 2.4 × Audi Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro ×
МаркаJeepAudi
МодельCompass (2006-2011) 2.4Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro
Год выпуска2006-20112016-2020
Количество дверей/мест5/55/5
Тип кузоваУниверсалУниверсал
Снаряженная масса, кг14701770
Полная масса, кг19802440
Максимальная скорость, км/ч183211
Время разгона с места до 100 км/ч, с10.78.9
Минимальный радиус поворота, м5.655.9
Объём багажника, min/max, л645/1520550/1550
Размеры, мм Jeep Compass (2006-2011) 2.4 × Audi Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro ×
Длина44054663
Ширина17601893
Высота16301659
Колесная база26352819
Колея передняя/задняя1520/15201616/1609
Дорожный просвет205-
Двигатель Jeep Compass (2006-2011) 2.4 × Audi Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro ×
Типвпрыск бензинатурбодизель Common Rail
Рабочий объём, куб.см23601968
Степень сжатия10.515.5
Число и расположение цилиндров4 цил., рядный4 цил., рядный
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм88х9781х95.5
Число клапанов1616
Мощность, л.с./об/мин170/6000163/3800-4200
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин220/4400400/1750-2750
Трансмиссия Jeep Compass (2006-2011) 2.4 × Audi Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro ×
Тип КПП5-МКПП / Вариатор CVT7-АКПП S-Tronic
Тип приводаПолный приводПостоянный полный привод
Подвеска Jeep Compass (2006-2011) 2.4 × Audi Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro ×
Передних колёсамортиз. стойки, треугольные поперечные рычаги, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости
несущий кузов, сдвоенные треугольные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости
Задних колёсмногорычажная подвеска заднего моста, винтовые пружины, стабилизатор поперечной устойчивости
независимая многорычажная подвеска, стабилизатор поперечной устойчивости, винтовые пружины
Типоразмер шин205/70/16, 215/60/17, 215/65/17, 215/55/18
235/65 R17, 235/60 R18, 235/55 R19
Параметры дисков5x114,3 ET33 d71,5
5x112 ET39 d66.5
Тормоза Jeep Compass (2006-2011) 2.4 × Audi Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro ×
ПередниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
ЗадниеДисковыеДисковые вентилируемые
Расход топлива по нормам
93/116/EEC, л/100 км
Jeep Compass (2006-2011) 2.4 × Audi Q5 (2016-2020) 2.0 TDI (163 л.с.) quattro ×
Городской цикл10.55.2
Загородный цикл7.64.7
Смешаный цикл8.74.8
Топливо95Дизельное топливо
Ёмкость топливного бака, л5170
Очистить список
Jeep Compass (2006-2011)
Audi Q5 (2016-2020)