Понедельник, 28 Сентября 2026 года, 01:21

Сравнение Geely Emgrand GT 2.4 и Toyota Avensis (2003-2008) 1.8 седан

Технические характеристики
Очистить список
Geely Emgrand GT
Toyota Avensis (2003-2008)
Ценаот 1389000 руб.от -1 руб.
Общие данные Geely Emgrand GT 2.4 × Toyota Avensis (2003-2008) 1.8 седан ×
МаркаGeelyToyota
МодельEmgrand GT 2.4Avensis (2003-2008) 1.8 седан
Год выпуска20172003-2008
Количество дверей/мест4/54/5
Тип кузоваСеданСедан
Снаряженная масса, кг16351280
Полная масса, кг-1820
Максимальная скорость, км/ч210200
Время разгона с места до 100 км/ч, с-10.3
Минимальный радиус поворота, м-5.75
Объём багажника, min/max, л506500/870
Размеры, мм Geely Emgrand GT 2.4 × Toyota Avensis (2003-2008) 1.8 седан ×
Длина49564645
Ширина18611760
Высота15131480
Колесная база28502700
Колея передняя/задняя1600/16001505-1520/1510-1520
Дорожный просвет130150
Двигатель Geely Emgrand GT 2.4 × Toyota Avensis (2003-2008) 1.8 седан ×
Типвпрыск бензинавпрыск бензина
Рабочий объём, куб.см23781794
Степень сжатия-10
Число и расположение цилиндров4 цил., рядный4 цил., рядный
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм-79х91.5
Число клапанов1616
Мощность, л.с./об/мин148/5700129/6000
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин215/4000-4500170/4200
Трансмиссия Geely Emgrand GT 2.4 × Toyota Avensis (2003-2008) 1.8 седан ×
Тип КПП6-АКПП5-МКПП / 4-АКПП
Тип приводаПередний приводПередний привод (динамическая стабилизация VSC)
Подвеска Geely Emgrand GT 2.4 × Toyota Avensis (2003-2008) 1.8 седан ×
Передних колёсамортизаторные стойки и треугольные поперечные рычаги, стабилизатор поперечной устойчивости
несущий кузов с подрамниками, амортиз. стойки и треуг. поперечн. рычаги, стабилизатор поперечн. устойчивости
Задних колёсмногорычажная подвеска заднего моста, винтовые пружины
сдвоен. поперечн. рычаги, продольн. рычаги, стабилизатор поперечн. устойчивости
Типоразмер шин215/55 R17
205/55/16, 215/50/17
Параметры дисков5x114.3 ET45 d60.1
5x100 ET45 d54,1
Тормоза Geely Emgrand GT 2.4 × Toyota Avensis (2003-2008) 1.8 седан ×
ПередниеДисковые вентилируемыеДисковые вентилируемые
ЗадниеДисковыеДисковые
Расход топлива по нормам
93/116/EEC, л/100 км
Geely Emgrand GT 2.4 × Toyota Avensis (2003-2008) 1.8 седан ×
Городской цикл-9.4
Загородный цикл-5.8
Смешаный цикл9.17.2
Топливо9595
Ёмкость топливного бака, л7060
Очистить список
Geely Emgrand GT
Toyota Avensis (2003-2008)