Суббота, 27 Апреля 2024 года, 02:22

Авто тюнинг

Авто тюнинг

Сделать из ничем не примечательного автомобиля узнаваемую на улицах красивую машинку – легко! С помощью авто тюнинга сегодня можно даже запорожец превратить в джип. Но, авто тюнинг – это не только обвесы, карбоновый капот и спойлер. Существуют и более сложные варианты авто тюнинга – когда меняется и дополняется «начинка» автомобиля. Так, например, любители кино помнят шедевры авто тюнинга, представленные в фильмах «Форсаж», где обычные двигатели заменены на форсированные, а «нитра» или закись озота ускоряет автомобиль втрое.

Конечно, сделать такой авто тюнинг своими руками не только сложно, но и опасно, тут лучше отправиться к мастерам авто тюнинга, которые помогут вам выбрать все возможные варианты, и подскажут, какой авто тюнинг будет хорош именно в вашем случае.

Авто тюнинг «для красоты».

Итак, вы решили тюнинговать машину, но не надо забывать, что даже те элементы авто тюнинга, которые нужны вам исключительно для эстетических целей, могут изменить и скоростные характеристики авто, и ее поведение на дороге. Так, например, любители «домашнего» авто тюнинга, установившие спойлер у себя в гараже, и не отрегулировав его угол наклона, будут очень удивлены, когда в дополнение к авто тюнингу у них появится еще и выгнутый багажник. Обвесы помогут вашей машине лучше чувствовать себя на скорости, но при выборе этого варианта авто тюнинга не забывайте и о дорожном просвете, который может значительно сократиться. Конечно, немного проще с такими деталями авто тюнинга, как накладки на зеркала и ручки. Авто тюнинг, как не крути, - все же дело профессионалов, и обращаться за советом мастера лучше еще на этапе подбора и заказа авто тюнинга. Тогда правильный автотюнинг будет непременно радовать глаз и улучшать характеристика машины.

Авто тюнинг «начинки».

Авто тюнинг внутренней части машины гораздо более сложный, особенно с учетом того, что вы залезаете в «мозг» машины, который сам по семе уже очень сложный механизм. К такому авто тюнингу нужно допускать исключительно специалистов, ведь не станете же вы просить соседа сделать вам операцию? Тоже самое и с авто тюнингом. Вариантов тут опять же много, от установки улучшенной системы выхлопа до непосредственного тюнинга двигателя, что является практически «хирургическим вмешательством».

Что ж, с чего начать автотюнинг? Со звонка специалисту, который поможет вам правильно подобрать все необходимые детали, и сделает ваш авто тюнинг непременным предметом гордости.



 

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о перевозке грузов... >>>
09 Мая 2022
Статья об антихроме для автомобиля... >>>
01 Апреля 2021
Статья о новой Mazda6... >>>
05 Марта 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024