Пятница, 29 Марта 2024 года, 14:29

Как найти подходящие автозапчасти?

Как найти подходящие автозапчасти?
Чтобы автомобиль выручал даже в самой затруднительной ситуации, а не простаивал в гараже или курсировал из одного ремонтного цеха в другой, требуется своевременное техническое обслуживание. К сожалению, на все вокруг влияет время – вечных деталей не бывает. Так или иначе, но для поддержания автомобиля в исправном состоянии нужно периодически заменять его узлы: одни - чаще, другие – реже. Поиск подходящих комплектующих частей зачастую оборачивается головной болью для владельца автомобиля.

Ведь чего только стоит порой найти подходящие запчасти Toyota, Mazda, Hyndai, Mitsubishi или Honda? Особенно, если автомобиль не новый, или напротив, только сошел с конвейера! Приходится обходить десятки магазинов автозапчастей, искать взаимозаменяемые детали, заказывать комплектующие или покупать втридорога! Конечно, многое можно найти в сети интернет, но где гарантия, что товар действительно есть на складе, и ждать посылку не придется долго? А как часто многие сталкиваются с некорректной ценой на запасные части - когда в каталоге стоимость одна, а при получении – совершенно иная?

Приятным новшеством на рынке авто услуг явился виртуальный гараж от системы поиска запчастей Team Parts. Многие уже слышали о подборе деталей в Team Parts, и даже пользовались услугами сервиса, но о виртуальном гараже никогда не знали, а зря! Ведь иметь собственный виртуальный гараж – выгодно и приятно. В системе осуществляется поиск всех необходимых деталей, при этом практически отсутствует риск задержки посылки из-за отсутствия частей на складах – информация о товарах в базе Team Parts обновляется четыре раза на день. В системе легко найти комплектующие на корейские и японские автомобили, в том числе запчасти Тойота, Хонда и Мазда.

Поместив информацию об автомобиле в своем виртуальном гараже, можно получать советы мастеров по ремонту «железного коня» и узнавать рекомендации производителя по поводу его технического обслуживания. Система будет регулярно высылать извещения при необходимости замены очередной детали в соответствие с рекомендованными сроками эксплуатации. Клиент «гаража» может составить и свой график технического обслуживания в зависимости от условий эксплуатации автомобиля. При всем этом не придется переплачивать или ждать «обещанного три года» - система Team Parts работает с крупнейшими логистическими компаниями и производителями запчастей.
 

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Exeed VX: впечатляющие характеристики модели... >>>
22 Августа 2023
Статья о кредите на автомобили... >>>
24 Ноября 2020
Статья об аренде автомобиля в Минске... >>>
16 Марта 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024