Четверг, 25 Апреля 2024 года, 22:32

Расчет стоимости аренды автомобиля

Расчет стоимости аренды автомобиляТак уж сложилось в нашем обществе, что автовладелец, желающий отдохнуть на природе с семьёй или посидеть с друзьями в ресторане, не может себе этого позволить из-за ограничения уровня пресловутых «промилле» в крови. Вряд ли, найдётся много желающих рискнуть сесть за руль в состоянии, хотя бы, лёгкого опьянения и лишиться возможности управлять своей «ласточкой» на пару лет. Это в лучшем случае. А ведь последствия такого риска могут быть гораздо серьёзнее и драматичнее. Очень накладно обойдётся ежедневный вызов такси, если командировка в другой город затянется на долгое время, а знание города и умение водить автомобиль намного бы облегчило ваше быстрое передвижение. И выход из этой ситуации, всё же, есть.

Предприниматели и бизнесмены вспомнили о хорошо забытой услуге населению, реанимировали её, подняли на должный уровень комфорта и теперь предлагают арендовать автомобиль всем желающим например в компании Golden Rent. Условия аренды самые разнообразные и учитывают интересы и возможности всех слоёв населения. Преимущество данной услуги, перед услугой «такси» в том, что арендованный автомобиль на всё время аренды находится с вами, а при необходимости, автомобиль можно арендовать вместе с водителем. Многие транспортные компании, предлагающие автомобили в аренду, не ограничивают арендатора ни временем аренды, ни расстоянием поездок. Причём, предусмотрены приём и сдача автотранспортного средства в любое время суток.

При оформлении договора аренды без водителя или микроавтобуса следует учесть, что можно арендовать автомобиль на сутки, неделю или более. Оплата будет взиматься за каждые полные сутки. В стоимость аренды включаются страховка на случай ДТП, страховка на случай угона и по отдельному запросу можно оформить страховку от несчастных случаев. В связи с этим может возникнуть законный вопрос, как правильно арендовать автомобиль?
Прежде всего – это, конечно же, оформление договора аренды. Для этого необходимо предоставить два документа: паспорт и водительское удостоверение (водительский стаж категории «В» - не менее двух лет). По условиям аренды необходимо предоставление второго водителя с предъявлением тех же документов. Возраст арендатора и второго водителя должен быть не менее 23-х лет.

Стоимость аренды и залоговая сумма оплачиваются в полном объёме при оформлении договора аренды. Залоговая сумма подлежит возврату по окончании срока аренды и возврате автотранспортного средства. Дополнительные условия страхования для членов семьи арендатора или его сотрудников, оговариваются и оформляются отдельно. Арендатор получает в пользование автомобиль чистым и в исправном состоянии, следовательно, сдать его он должен в таком же состоянии.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об автошколе... >>>
18 Января 2023
Стаья о выкупе автомобиля в лизинг... >>>
18 Декабря 2021
Статья о компрессоре автомобиля... >>>
03 Августа 2018
Статья об аксессуарах для легковых автомобилей... >>>
03 Марта 2021
Стать я работе в таксопарке... >>>
15 Марта 2018

Новое в каталоге BYD

2012, 6-МКПП / 6-АКПП, Седан

Автосалоны BYD в Москве

(800) 444-30-33
Продажа TaGAZ/ Тагаз, Chery/ Чери, Changan/ Чанган в Москве
Москва, ул. Кетчерская, д. 13

Новости BYD

Тонировка стекол авто обеспечивают комфорт в автомобиля для водителя и пассажиров... >>>
25 Января 2015
Как сообщают Известия, китайская компания BYD больше не будет продавать свои автомобили на российском авторынке. Причина ухода - очень низкий спрос >>>
18 Июня 2015
В середине 2015 года стартуют продажи обновленного седана BYD F5. Судя по снимкам, которые появились в Сети, обновленный BYD F5 получил другую радиаторную решетку >>>
05 Января 2015
Рассмотрим как происходит выкуп автомобилей и как сделать его более выгодным?.. >>>
20 Октября 2014
В Китае в текущем месяце начинаются продажи нового кроссовера BYD S7. Цена на новинку стартуют от 150 000 юаней (976 000 рублей по текущему курсу)... >>>
07 Октября 2014