Четверг, 25 Апреля 2024 года, 11:13

Новая Honda CR-V 2015 года - воплощение современного стиля и комфорта

Новая Honda CR-V 2015 года - воплощение современного стиля и комфортаВ 2015 году компания Honda выпустила обновленную версию уже полюбившейся многим модели CR-V. Автомобиль изменился на только внешне, изготовитель снабдил его дополнительным функционалом, улучшенной системой безопасности, мощным и экономичным двигателем.

Экстерьер и интерьер новой CR-V

Дизайн автомобиля стал более стремительным и современным. Все линии кузова гармонично дополняют друг друга. Хонда 2015 года обзавелась обновленной решеткой радиатора и фарами. Хромированные элементы придают CR-V оригинальности и неповторимости. Все фото и описание можно найти на странице: http://unicum-motors.ru/cars/cr-v_new/

В салоне также многое изменилось. Использование натуральной кожи, дерева и металла создают неповторимую атмосферу комфорта. С первых минут пребывания в автомобиле водитель и пассажиры осознают, что они находятся с транспортном средстве премиум-класса. Все сделано со вкусом, качественно и эргономично.

Мультимедийная система новой CR-V имеет большой сенсорный экран, посредством которого можно одним касанием руки управлять различными функциями. Акустика воспроизводит чистый, объемный стереозвук.

Звукоизоляция в салоне находится на высшем уровне. Стоит закрыть за собой дверь, и владелец автомобиля может отдохнуть от шума мегаполиса и очутиться в атмосфере тишины и уюта.

Удобство и практичность

Хонда CR-V 2015 года отличается удобством в эксплуатации. Это автомобиль, в котором все продумано до мелочей.

Салон отличается эргономичностью и наличием свободного пространства, что позволяет комфортно размещаться водителю и пассажирам. Для хранения различных вещей предусмотрены ниши и кармашки, которые находятся под рукой, но не бросаются в глаза.

Отдельного внимания достоин багажник. Если сложить задние сиденья, то его объем достигает 1146 литров. Это позволяет с легкостью вмещать в автомобиль габаритные предметы. Небольшая погрузочная высота является еще одной приятной особенностью обновленной CR-V.

Двигатель и система безопасности

Новая Honda оснащена мощным двухлитровым двигателем, который стал мощнее и экономичнее, кроме того, сократилось количество  выбросов в атмосферу. Автомобиль набирает скорость 100 км/ч всего за 10 секунд, а расход топлива в смешанном цикле равен 7.7 литра на 100 км.

Новый автомобиль может похвастаться усовершенствованной системой безопасности. Благодаря конструктивным особенностям, поглощается значительная часть энергии при ударах, что позволяет сохранить жизнь и здоровье людей при аварийной ситуации.

Комплектация

Новая Honda CR-V с 2-хлитровым двигателем выпускается в пяти комплектациях:
  • 2WD COMFORT 6MT;
  • ELEGANCE 6 MT;
  • ELEGANCE 5AT;
  • SPORT 5AT;
  • EXECUTIVE 5AT.
Первые два типа оснащены 6-ступенчатой механикой, остальные вариации - пятиступенчатым автоматом.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о секционных воротах... >>>
09 Мая 2022
Статья об автоломбардах... >>>
02 Октября 2018
Статья об автошколе Автовек... >>>
29 Октября 2019
Статья о дисках Skoda... >>>
20 Мая 2019
Немного истории выпуска Hyundai Elantra... >>>
14 Мая 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024