Среда, 24 Апреля 2024 года, 20:34

Вольво С60 - новые стандарты динамичной езды

Вольво С60 - новые стандарты динамичной езды«Золотой стандарт» жизни современного человека – это динамичное движение вперед, и выбора автомобиля он касается самым непосредственным образом. Новинка Вольво с60 создана на основе старой-новой платформы Ford Mondeo, но не в её первоначальной версии, а с некоторыми изменениями и доработками. На сегодняшний день автомобиль предлагается покупателям в двух вариантах настроек подвески, которые различаются между собой по амортизаторам. Доступные варианты – комфорт и динамик. Что касается второго варианта, то в России его можно будет заполучить только с доплатой, зато эксплуатационные характеристики автомобиля в данном случае вас обязательно порадуют.

Спорт, стиль, эстетика

Спортивный дизайн кузова автомобиля прекрасно отражает его динамичные эксплуатационные характеристики. Ходовые качества новинки даже нельзя сравнить со всеми прочими детищами известного концерна – Вольво S60 представляет собой нечто особенное и передовое. Суперсовременные технологии, реализованные в системе модели, позволят ее владельцу с максимальным комфортом управлять автомобилем и не беспокоиться о собственной безопасности. Да, что касается функций и оборудования, то покупатель имеет возможность улучшать авто на свое усмотрение – создавайте такую рабочую лошадку, которая будет «от» и «до» отвечать вашим потребностям и запросам!

Еще больше функций

Модель С60 второго поколения оснащена новейшей системой предотвращения наезда на пешеходов – опция очень полезная и пока что новая. Смысл ее работы состоит в том, что бортовая система посредством радаров сканирует местность перед собой. Когда умная электроника заметит неожиданное появление пешехода на дороге, она подаст об этом сигнал водителю и сама приведет тормоза в рабочее состояние боевой готовности. Даже если водитель никак не отреагирует на призыв электронной системы С60, она может сама остановить авто! И все-таки, что будет, если наезд на пешехода осуществится, поскольку водитель не сочтет нужным затормозить? Минимум травм – благодаря специальному травмобезопасному капоту.

Вместо заключения

Volvo S60 – это тот автомобиль, который не может оставить автомобилиста равнодушным. В нем все продумано – каждый элемент внешнего дизайна, каждая линия и, конечно, функционал. Выбираете всё инновационное, ультрасовременное? В таком случае модель S60 придется вам по душе.

Обзор предоставлен: MajorCars

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Официальный дилер FAW: открытие нового салона в Москве... >>>
22 Августа 2023
Статья о магнитолах на ОС Android... >>>
08 Февраля 2022
Статья о запчастях ГАЗ... >>>
12 Октября 2021
Статья об автомобилях KIA... >>>
29 Сентября 2021
Статья об аренде автомобиля в Минске... >>>
28 Сентября 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024