Пятница, 29 Марта 2024 года, 12:26

Новый KIA Sorento 2015 – современный и удобный

Новый KIA Sorento 2015 – современный и удобныйВ этом году я собрался купить новое авто – у меня довольно большая семья, поэтому вместо старой легковушки я решил выбрать что-то более практичное. На глаза попался рекламный ролик нового авто компании KIA, которое презентовали в этом году. Немного пораздумав и посоветовавшись с профессионалами, я решился на покупку, о чем ничуть не жалею.

В первую очередь подкупили технические возможности. Так, новый KIA Sorento 2015, представленный на сайте http://www.stream-auto.ru/auto/kia/kia_sorento/, оборудован современной электроникой. С ней ездить по оживленным улицам не только удобно, но и безопасно. Например, на боковой панели высвечивается информация о слепых зонах, считываются дорожные указатели. Я живу в большом городе, поэтому буквально сразу оценил преимущества круиз-контроля. Сев в это авто, я практически забыл о стрессе во время вождения – с новейшими решениями электроники дорога стала одним удовольствием.

Отдельное слово хочу сказать о различных режимах движения. Когда я езжу с друзьями, выбираю спортивный режим. Реакция на газ при нем резче и машина разгоняется гораздо быстрее. Для себя я выбрал ручной режим, поскольку люблю полный контроль над авто и дорогой. Жена, наоборот, в основном ездит на автоматическом.

Еще одно приятное новшество, которое оценили все члены моей семьи, – высокий уровень шумоизоляции, а также то, что в салоне значительная меньшая вибрация и тряска, если сравнивать с теми машинами, на которых я ездил раньше. За счет этого находиться в салоне очень комфортно.

Поскольку мы с семьей очень любим путешествовать, то при выборе автомобиля руководствовались таким фактором, как вместительность. Новый KIA Sorento – настоящий внедорожник семейного типа. Он рассчитан на семь пассажиров. При этом достаточно просторен – колесная база довольно большая, так что места между сиденьями хватает. Я третий ряд использую только при дальних поездках с друзьями, а в остальное время это место освобождается для багажа. Сложить или разложить кресла можно без особых усилий, так что с этим справляется даже мой десятилетний сын.

Я выбрал новый KIA Sorento 2015 на сайте http://www.stream-auto.ru/auto/kia/kia_sorento/cost/. Сравнив различные предложения и варианты комплектации, было решено остановиться на самой топовой версии – Pemium. Конечно, для покупки машины пришлось взять кредит. Однако дилеры предложили очень удобные условия. Проведя тест-драйв, я не сомневался в выборе ни секунды.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Какие изменения в конструкции ТС требуют официального оформления... >>>
28 Декабря 2022
Статья о выборе автосервиса... >>>
23 Мая 2018
Для доставки товаров к потребителям... >>>
22 Мая 2009
Статья о рейтингах такси г.Москвы... >>>
31 Марта 2017

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024