Вторник, 19 Марта 2024 года, 09:05

Новый Nissan X-Trail, технические особенности

Новый Nissan X-Trail, технические особенностиКомпактные внедорожники¸ обладающие хорошей управляемостью и проходимостью в сложных условиях, становятся все популярнее. Автоконцерн Nissan сделал очередной рестайлинг модели X-Trail, обновив внешний облик и усовершенствовав конструкцию джипа. В новой версии Nissan X-Trail выглядит более элегантно, хотя привычной брутальной агрессивности он не потерял. Улучшения коснулись и салона, в котором теперь может с комфортом разместиться водитель с внушительными габаритами, и безопасности.

Есть в новом Ниссан Х Трейл и другие приятные изменения. Автомобиль немного прибавил в ширину, увеличена колесная база. Модель потеряла свою угловатость, стала более обтекаемой и современной. Стоит оценить и комфорт – салон действительно стал гораздо удобнее и просторнее. По этим параметрам X-Trail теперь легко даст фору ближайшему конкуренту Mitsubishi Outlander, с которым его часто сравнивают. Детище Mitsubishi требует от водителя приличной выносливости, особенно это заметно в дальних поездках. А у новой модели Nissan в этом плане много преимуществ. Ездить на нем приятно и не утомительно, на ровной дороге можно спокойно расслабиться и получать от путешествия удовольствие.

Привлекает и заявленный производителем расход – по городу Nissan с дизельным двигателем 1,6 и механической коробкой «ест» всего 6,2 литра, по трассе – 4,8. Двухлитровый бензиновый двигатель с вариатором гораздо прожорливее в городском цикле – 11,3. А вот на трассе разница уже не столь ощутима – за городом расход у него 6,6 литра. Это ни для кого не секрет – за комфорт приходится платить, такова уж особенность Xtronic. Возможно, в дальнейшем конструкторам удастся изменить положение в лучшую сторону, но пока имеем вот такую картину.

Продажи нового внедорожника стартовали в середине мая. Например, на сайте дилера http://www.pelican.ru/nissan/x_trail/price можно приобрести Nissan X-Trail по цене от 999 тысяч рублей. Правда, это акционная стоимость, которая действует ограниченный период времени (программа утилизации трейд-ин). И повезет только счастливчикам, которые успеют воспользоваться возможностью неплохо сэкономить до конца мая 2015 г., так как в июне акция не будет действовать. Также официальный представитель предлагает сейчас воспользоваться кредитом на 3 года.

Если вы пока еще не решились на покупку, то можно хотя бы записаться на тест-драйв, чтобы насладиться всеми прелестями обновленной модели.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

На сегодняшний день услуги по шиномонтажу... >>>
14 Февраля 2010
Статья об ароматизаторах для автомобиля... >>>
22 Сентября 2018
Каждый автомобиль сегодня выпускается... >>>
27 Января 2010
Получить деньги стало проще, рассмотрим как это сделать... >>>
22 Марта 2012

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024