Вторник, 16 Апреля 2024 года, 13:42

Услуги эвакуаторов в Москве

Услуги эвакуаторов в МосквеВ жизни многих автовладельцев случались такие моменты, когда передвигаться на автомобиле самостоятельно в случае аварии или поломки невозможно. Чтобы доставить автомобиль в гараж или на СТО требуется помощь эвакуатора. Наша компания «Эвакуатор.Быстро!» уже более 7 лет предлагает своим клиентам недорогую и оперативную эвакуацию автомобилей.

Через 30-40 минут после вашего звонка, эвакуатор будет в любой точке Москвы. Все наши сотрудники – менеджеры, экспедиторы и водители – имеют достаточно большой практический опыт в эвакуации, и поэтому знают все нюансы перевозки автомобилей. Вы можете обратиться за помощью в любое время, так как мы работаем круглосуточно и без выходных.

Мы ценим репутацию нашей компании, поэтому все цены и тарифы фиксированы и прозрачны. Мы принимаем как наличный, так и безналичный расчет. Клиентам, постоянно заказывающим у нас эвакуатор в ЗАО, мы делаем скидку до 10%.

При желании автовладелец может контролировать весь процесс эвакуации. Каждый отдельный случай эвакуации застрахован от несчастных случаев и других форс-мажоров на дороге.

Услуги нашей компании не ограничиваются эвакуацией легковых автомобилей. Наш парк насчитывает более 20 единиц техники, оборудованной лебедкой, краном-манипулятором, съемно-выдвижной платформой и платформой с выдвижными аппарелями. Вы можете заказать у нас перевозку мотоциклов, микроавтобусов, грузовых автомобилей, ретро-автомобилей, спорткаров, катеров и другой спецтехники.

Перевозка автомобилей осуществляется не только по Москве и области, но и по всей территории России. Наши менеджеры подберут оптимальный маршрут эвакуатора с учетом специфики перевозимого имущества. Все нюансы оговариваются перед поездкой, поэтому даже далекие поездки выполняются в короткие сроки.

Наша компания предлагает свои клиентам и такие услуги, как утилизация авто, выкуп поврежденной техники, вызов трезвого водителя. Мы не только заберем старый автомобиль на утилизацию, но и поможем оформить документы в ГАИ для снятия его с учета. Данная услуга предоставляется как физическим, так и юридическим лицам. Для этого вам необходимо лишь предъявить документы, подтверждающие право владения автомобилем. Мы выезжаем в любую точку Москвы абсолютно бесплатно. Денежное вознаграждение выплачивается заказчику на месте.

Ремонт поврежденного автомобиля зачастую требует много финансовых средств и времени. Мы можем выкупить его у владельца на удовлетворяющих его условиях. Наш оценщик может приехать к заказчику и установить его стоимость, которая устанавливается путем суммирования всех пригодных к использованию частей.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Изучим основной элемент современного двигателя - систему впрыска... >>>
03 Февраля 2012
Статья о компрессоре автомобиля... >>>
03 Августа 2018
В учебе вождению немаловажную роль играет инструктор... >>>
01 Апреля 2015
Статья об аренде микроавтобусов... >>>
06 Марта 2020
Статья о дисках Skoda... >>>
20 Мая 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024