Четверг, 28 Марта 2024 года, 23:20

Кому доверить ремонт грузовых автомобилей?

Кому доверить ремонт грузовых автомобилей?Интенсивная эксплуатация грузовых машин связана с возникновением тех или иных неисправностей, которые возникают по причине высоких нагрузок. Если автомобиль требует ремонта, его следует доверить профессионалам.

От диагностики ТНВД до ремонта форсунок и инжектора

Особенно часто неисправности возникают в топливной системе современных грузовых машин. Спектр услуг, которые может предложить клиенту специализированное СТО, очень широкий:
  • диагностика поломок ТНВД на специальном стенде;
  • испытания и регулировка топливных форсунок;
  • ремонт и замена распределителей, ремонт инжектора и пр.
Устранение неисправностей, возникающих в топливной системе грузовых автомобилей – это сложная задача, решить ее самостоятельно практически невозможно. Грузовики оснащаются множеством узлов и механизмов, и разобраться в их устройстве может только опытный механик, использующий специальное оборудование. При необходимости замены вышедших из строя деталей необходимо располагать нужными качественными запчастями, и такую услугу может предложить только специализированное СТО.

Обратившись к специалистам, вы можете заказать ремонт пневмокорректора и диагностику топливной системы. На все выполненные работы распространяется длительная гарантия.

Признаки, указывающие на необходимость ремонта ТНВД

Определить наличие поломки в топливной системе можно путем диагностики, но в процессе эксплуатации нередко возникают признаки, свидетельствующие о необходимости обращения в автосервис:
  • форсунки не получают топливо от ТНВД;
  • утечка горючего и лишние шумы в системе;
  • повышенный расход топлива и пр.
Любой из этих симптомов может говорить о том, что ТНВД неисправна, в частности специфические шумы, возникающие при езде, это признак изношенных деталей, которые необходимо заменить.

Часто ремонта требует пневмокорректор. Это специальное устройство, устанавливаемое на насосе, его задача заключается в корректировании подачи топлива. Данный элемент повышает надежность всей системы подачи топлива, снижает уровень задымления и значительно ускоряет работу ТНВД.

Чаще приезжайте на СТО для прохождения комплексной диагностики, это поможет избежать серьезных поломок, требующих дорогостоящего ремонта. На СТО используют специальное оборудование, которое позволяет проводить диагностику быстро, выявляя любые виды неисправностей грузового автомобиля.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о ремонте автомобильных ключей... >>>
27 Сентября 2021
Статья о грузоперевозках в Армению... >>>
28 Июня 2021
Статья об автокредите... >>>
09 Апреля 2020
Статья о GPS датчиках... >>>
29 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024