Вторник, 19 Марта 2024 года, 07:05

Модели Fiat Ducato - многообразие и универсальность

Модели Fiat Ducato - многообразие и универсальностьМодельный ряд итальянских коммерческих автомобилей отличается разнообразием. В нем присутствует много вариантов фургонов, предназначенных для грузовых и пассажирских перевозок.

Универсальность Fiat Ducato

Приобретать и эксплуатировать фиат дукато выгодно, так как конструкция шасси этой линейки позволяет переоборудовать авто в зависимости от потребностей. Благодаря этой особенности автомобиль Ducato пригоден для любой работы. Его универсальность и множество вариантов комплектации дают возможность получить не одну персонализированную надстройку. Существует три основные версии этой модели:
  • пассажирская,
  • грузовая,
  • спецтранспорт.
Пассажирские модели Фиат отличаются неординарной комфортностью и высокой степенью безопасности. Размеры и оснащение базовых моделей позволяют создавать много пассажирских версий. Они используются для маршрутных такси, грузопассажирских перевозок, туристических автобусов и бизнес-купе. Микроавтобусы для пассажирских перевозок очень комфортны. В отделке салонов применяются качественные материалы, установлены сиденья с откидными спинками, подголовниками и ремнями безопасности. Водительское место отличается еще большей комфортностью: возможность менять высоту, наклонная спинка, регулируемые подлокотники, система обогрева.

Автомобили для перевозки грузов имеют вместительные грузовые отсеки и удобные кабины. Они отличаются функциональностью и экономичностью, что делает их самыми популярными коммерческими авто. Грузовые версии – это бортовые платформы и фургоны различного назначения: для перевозки продуктов и промтоваров. Отличительной особенностью бортовых платформ является невероятная практичность. Особый интерес вызывает авто, которое может выполнять и пассажирские и грузовые функции. Это новый Ducato Combi.

Универсальность Ducato позволяет создавать на их основе автомобили специального назначения. Переоборудование осуществляется официальными представителями. Специально разработанная для легкого преобразования конструкция дает возможность создавать многофункциональные транспортные средства. Примерами автомобилей специального назначения являются медицинские “скорые помощи”, ритуальные фургоны, бронеавтомобили и автомастерские. Все модели удовлетворяют высоким требованиям безопасного и комфортного вождения.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Оборудование для обогрева автомобиля в холода... >>>
04 Сентября 2023
Статья о дежурном эвакуаторе... >>>
06 Марта 2023
Статья о продаже авто без ПТС... >>>
12 Января 2023
Статья об отличиях между кредитом и лизингом... >>>
16 Декабря 2020
Статья о выборе между такси и водителя с автомобилем... >>>
26 Января 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024