Четверг, 25 Апреля 2024 года, 17:50

Автомобили Renault, какая модель лучше?

Автомобили Renault, какая модель лучше?Французские автомобили обладают всем необходимым, что должно быть в современном авто.
Они пользуются спросом среди жителей нашей страны за счет сбалансированных технических характеристик, богатому оснащению, продуманным экстерьером/интерьером и относительно невысокой стоимостью.

Благодаря умеренно жесткой подвески, которая адаптирована для эксплуатации по территории России обеспечивается комфорт и безопасность.

Чтобы определиться какой Рено лучше для езды по городу и бездорожью, кратко рассмотрим самые популярные модели авто, популярные среди отечественных автолюбителей.




Renault Duster



Рено Дастер – бюджетный компактный кроссовер отличающийся брутальным внешним видом и просторным салоном. Автомобиль отличается экономичным расходом топлива и комплектуется надежными дизельными и бензиновыми моторами. Полный привод, прочная подвеска и клиренс 210 мм гарантируют отличную проходимость на сложных участках дороги. За счет множества комплектаций, дополнительного оборудования и опциональных пакетов каждый для себя сможет выбрать внедорожник с учетом любых требований.

Renault Logan



Рено Логан – городской компактный седан, характеризующийся узнаваемым внешним видом и привлекательной ценой. Автомобиль оснащается проверенным временем мотором объемом 1.5 л, который умеренно расходует топлива, демонстрирует неплохую динамику и неприхотливый в эксплуатации. Подвеска отличается надежностью и сбалансированностью, что делает ее идеальным решением для дорожного покрытия низкого качества.

Renault Sandero



Стильный хетчбэк относящийся к эконом-классу. Авто предлагается в двух модификациях с двигателями 82 л.с. и 102 л.с. В виде трансмиссии предлагается классическая механическая КПП, «автомат» и «робот». Задатки внедорожника видны за счет клиренса в 195 мм. Для отделки внутреннего пространства применяются качественные материалы. При небольших размерах автомобиля, богажное отделение позволяет загрузить необходимые вещи.

Renault Megane



Renault Megane яркий и технологичный седан, который считается одним из лучших в своем классе. Он покорил сердца многих автолюбителей за счет оптимальному балансу между мощностью, комфортом, безопасностью и ценой. Салон порадует просторностью и качественной отделкой. Высокий уровень комфорта обеспечивается за счет эргономичным сидениям, климат-контролю и мультимедийной системы.

Если вы хотите приобрести на выгодных условиях новый или б/у автомобиль марки Renault, тогда обращайтесь в автосалон «FAVORIT MOTORS». На сайте можно онлайн забронировать Рено Логан, Дастер, Меган, Сандеро и другие популярные марки. Квалифицированные специалисты ответят на интересующие вопросы, детально расскажут о технических характеристиках интересующего авто и подскажут какой Рено выбрать в зависимости от ваших предпочтений.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Почему покупатели выбирают автомобили Peugeot... >>>
22 Августа 2023
Статья о боксе на авто... >>>
28 Декабря 2022
Статья об утилизации старых автомобилей... >>>
10 Января 2017
Статья о том, как сдать автомобиль на металлолом... >>>
30 Октября 2017
О покупке грузовой техники в лизинг... >>>
27 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024