Пятница, 29 Марта 2024 года, 17:38

Обзор Audi R8

Обзор Audi R8Машины марки Ауди давно покорили автолюбителей и получили признание на рынке автомобильных транспортных средств. С каждым годом представленные публике модели демонстрируют высокие показатели и остаются не менее популярными и востребованными. В 2012 году Audi центр представил на рынке свое новое творение, продажи которого били рекорды, а негативные отзывы практически отсутствовали. По сегодняшний день Audi R8 остается лидером среди ряда подобных легковых автомобилей. Попробуем определить, какие же его основные характеристики.

Особенности Ауди Р8

Авто впервые появилось в открытой продаже в 2012 году, когда немецкий автоконцерн решил запустить новую рестайлинговую версию известного спорткара. Внешне транспортное средство отличается обновленными дверцами с новой усовершенствованной оптикой. Бампер модели теперь выглядит иначе, не только кажется более стильным, но и соответствует новым стандартам безопасности и сокращает период набора максимальной скорости. Автомобиль также оснащен обновленными патрубками выхлопной системы и радиаторной решеткой.

Технические характеристики модели

Прежде всего стоит отметить, что мотор Audi остался неизменным. При объеме двигателя в 4,2 литра его мощность составляет 430 лошадиных сил, а при 5,2 литровый наполненности этот показатель достигает 525 лошадиных сил. При этом водители имеют возможность приобрести лимитированную серию модели, двигатель которых составляет 5 литров, а под капотом можно найти 333 сил. Зато модификация типа Audi R8 V10 Plus обеспечена силой в 550 единиц и может взять разгон до скорости 100 км / ч. всего за 3,5 секунды.

Среди других обновлений модели также стоит отметить:
  • обновленная коробка передач - S Tronic семидиапазонного типа;
  • салон Ауди украшенный алюминиевыми и карбоновыми полосами;
  • аудиосистема транспортных средств с 12 динамиками.
Заслуживает внимания также ограниченная серия автомобилей Audi - версия с задним приводом (RWS), в котором была произведена замена переднего привода. Поэтому практически 60% статических действий происходит с переносом нагрузки на заднюю ось. При этом, настройки шасси автомобиля сосредоточено на дрифт.

Где купить Audi R8

В автосалоне Mercur-auto каждый может приобрести практически все имеющиеся на рынке модели автомобилей без накруток и по оптимальным ценам. Сертификация компании гарантирует безопасность осуществления покупки и возможность предварительного осмотра автомобиля, а в некоторых случаях и устроить тест-драйв. Опытность работников салона обеспечит осуществление обдуманного и взвешенного выбора и позволит оценить все за и против товара.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о получении водительских прав... >>>
20 Ноября 2022
Внедорожник с повышенной проходимостью Toyota Land Cruiser Prado выпускается автомобильным концерном Тойота с 1987 года, как объяснить такую производственную долговечность?.. >>>
10 Июня 2012
Статья о выкупе подержанных грузовиков... >>>
06 Сентября 2020
Почему стоит контролировать свой КБМ и как это поможет снизить стоимость полиса на 50% >>>
18 Июля 2020
Статья о дневных ходовых огнях... >>>
18 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024