Суббота, 20 Апреля 2024 года, 12:24

Выгодные грузоперевозки в Нижнем Новгороде: нанимаем «Газель»

Выгодные грузоперевозки в Нижнем Новгороде: нанимаем «Газель»Перевозка грузов — задача, решать которую нужно не только разным компаниям, но и физическим лицам. Последние нуждаются в помощи специалистов при масштабных переездах: с квартиры на дачу, с одного жилья в другое и т. д. Современные компании по перевозкам могут предложить разные виды транспорта, но самой большой популярностью сегодня пользуются «Газели». И тому есть несколько причин.

Варианты грузоподъемности

Эти виды машин в среднем могут перевозить от 1,5 до 3,5 т, в зависимости от модели. Такого объема вполне достаточно, чтобы загрузить вещи из офиса или небольшой квартиры. Разнообразие решений удобно тем, что клиент может выбрать конкретную грузоподъемность и не переплачивать за лишние возможности.

Экономичность

Выгодная цена формируется за счет трех факторов:
  1. Стоимость автомобиля. Она существенно ниже, чем цена зарубежных моделей с похожими характеристиками.
  2. Расход топлива. «Газель» тратит всего около семнадцати литров бензина на сто километров. При грузоподъемности от 1,5 т это отличный показатель.
  3. Стоимость запчастей и ремонта. Если происходит поломка, ее устранение осуществляется очень быстро. Запчасти не только дешевые, но и доступные: можно в короткие сроки найти любую деталь.
Вот почему грузоперевозки в Нижнем Новгороде и других городах с использованием этого транспорта стали такими популярными. Цена в данном случае обусловлена не качеством обслуживания, поскольку оно все равно на высоте, а объективными причинами.

Надежность и маневренность

«Газель» — это не образец современной техники, поэтому многие относятся к такому транспорту скептически, как к устаревшему. Но правда заключается в том, что простота подхода в проектировании и сборке только на руку последующему владельцу. Машина редко ломается, а если и случается неисправность, ее можно быстро устранить. «Газелью» легко управлять, она проходит по не самым качественным дорогам — поэтому отвезти вещи на дачу, которая находится в поселке без асфальта, не будет проблемой. Выносливая подвеска выдерживает разные условия. А еще техника максимально маневренная и компактная. Она легко заезжает во дворы, даже если места не очень много.

«Газель» — это еще и универсальная машина, которая представлена в разных модификациях. Есть устройства с обычными фургонами, рефрижераторами, кранами — выбрать решение можно под любую задачу. При этом стоимость услуги все равно останется в разумных рамках.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о пневмоподвеске... >>>
26 Июля 2021
Шум работающего двигателя, скрежет трущихся... >>>
01 Июля 2010
Необходимая для грузоперевозок диагностика грузовых автомобилей... >>>
18 Сентября 2015
Статья о выкупе грузовиков... >>>
11 Апреля 2019
Стать об оборудовании для СТО... >>>
18 Октября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024