Четверг, 28 Марта 2024 года, 17:45

Услуги эвакуации автомобиля при поломке на дороге

Услуги эвакуации автомобиля при поломке на дорогеЗаранее невозможно предугадать в какой ситуации и где именно ваше авто сломается либо произойдет авария. Как правило, подобные казусы происходят в самый неподходящий момент и заставляют владельца транспорта изрядно испытать стресс. В таком случае в любое время суток может потребоваться помощь эвакуатора.

Что делать если вы вдруг оказались в сложной ситуации на дороге и машина не в состоянии самостоятельно ехать, а до ближайшего СТО далеко? На сегодняшний день, наиболее приемлемое и рациональное решение – воспользоваться услугами эвакуатора, которые есть в каждом городе. Наша компания является отменным вариантом для того, чтобы успокоить вас и решить возникшую проблему.

Наша компания предлагает услуги эвакуатора на самом высоком профессиональном уровне, перевозка происходит оперативно, с соблюдением норм безопасности и правильного фиксирования машины на платформе. Приобретенный опыт за многолетние года работы, способствует быстрому выполнению поставленной задачи нашими специалистами. Широкий выбор автопарка компании позволяет подобрать подходящую спецтехнику для различных моделей автомобилей, требующих буксировки. Компанией производятся перевозки грузовых авто, легковых, автобусов, мотоциклов и т.д. Сопровождение транспорта необязательно, достаточно указать точное место, куда необходимо его довезти.

Во время подачи заявки на сайте укажите основные характеристики транспортного средства, причину поломки, если она очевидна и месторасположения. Данная информация будет способствовать правильному подбору техники и основных приспособлений для перевозки. Что поможет ускорить процесс и не затрачивать время на ожидания. Если у вас нет возможности подать заявку электронным способом, наберите диспетчера компании по телефону, который сможет быстро сориентировать находящуюся спецтехнику вблизи и направить на требуемое месторасположение машины. К тому же, диспетчер курирует протекание перевозок от начала до конца. Предварительно можно рассчитать стоимость, если правильно указать требуемые меры и характер сложности ситуации.

Отдавая предпочтения сторонним компаниям, вы рискуете понести большие финансовые затраты в будущем. Ведь редко кто несет ответственность и имеет навыки работы на эвакуаторе. Это грозит неосторожным обращением с автомобилем и нанесение вмятин и прочих дефектов.

Наша компания имеет в распоряжении квалифицированных сотрудников, умеющих обращаться с различными моделями транспортных средств. Современные эвакуаторы и подготовка, позволяет оказывать услуги на достойном уровне. При этом, цены вполне доступны. Мы ждем ваших заявок круглосуточно.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о боксе на авто... >>>
28 Декабря 2022
Статья о китайском автопроме... >>>
17 Декабря 2022
Статья о салоне автомобиля... >>>
28 Июля 2022
Автомобильные разборки - один из дешевых способов найти необходимую "запчасть" для авто... >>>
17 Февраля 2015
Антигравийное покрытие необходимое дополнение для автомобиля... >>>
06 Июля 2015

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024