Пятница, 19 Апреля 2024 года, 03:37

Почему Mitsubishi с пробегом лучше покупать у официального дилера?

Почему Mitsubishi  с пробегом лучше покупать у официального дилера?По оценкам специалистов, уже в первой половине текущего года порядка 1.5 тысяч б/у автомобилей Mitsubishi было продано в рамках программы «Бриллиантовый автомобиль», которая реализуется большинством официальных дилерских центров концерна. Эта программа позволяет стать владельцем авто всемирно известного бренда, сэкономив на покупке и получив при этом особые преимущества.

Гарантия качества

Основная проблема, с которой сталкивается покупатель подержанного автомобиля – отсутствие уверенности в его надежности и исправности. Первичный осмотр и диагностика на станциях техобслуживания не всегда отражает реальную картину, отнимая при этом много времени и сил.

Покупка авто в дилерском центре снимает эту проблему, поскольку машины, принимаемые на реализацию, проходят строгий отбор. Менеджеры обращают внимание на то, где изначально было куплено данное транспортное средство (как оно ввозилось на территорию страны), а также на срок его эксплуатации и пробег. «Потрепанные» автомобили в возрасте старше семи лет и с пробегом более 150 тысяч километров не допускаются к участию в программе.

После ознакомления с паспортными данными, специалисты центра переходят к изучению технического состояния авто. Диагностика проходит по определенной схеме, которая предусматривает оценку транспортного средства по множеству пунктов. При желании, потенциальный покупатель может ознакомиться с листом первичной диагностики, но это вряд ли имеет смысл, поскольку все выявленные дефекты и неисправности устраняются в мастерской. Если производится замена расходных материалов или деталей, используются запасные части и средства, рекомендованные заводом-изготовителем.

Поскольку на момент продажи машина не имеет слабых мест, продавец оформляет на нее гарантийный талон, который действует в течение года с момента покупки. Дополнительная гарантия распространяется на:
  • двигатель;
  • коробку передач и раздаточную коробку;
  • вариатор;
  • ось и мост;
  • рулевое управление;
  • электрооборудование;
  • систему охлаждения и кондиционирования.
Если в процессе эксплуатации будет выявлена какая-то неисправность, дилер устранит поломку и выполнит замену или дозаправку рабочей жидкости, увеличенный расход или потеря которой были обусловлены имеющимся дефектом.

Выгодные условия

Покупка подержанного Митсубиши в салоне позволяет принять участие в программах:
  1. Трейд-ин. По его условиям, покупатель может сдать собственное авто в счет уплаты за новое или в качестве первоначального взноса по кредиту.
  2. «Помощь на дорогах МАР». Владелец такого полиса получает возможность воспользоваться поддержкой технических специалистов концерна в любое время суток, в любом регионе страны и даже за ее пределами.
  3. Mitsubishi Motors Finance. Это программа, которая реализуется совместно с АО МС Банк Рус и позволяет приобрести автомобиль в кредит на более выгодных условиях. Так, в настоящее время процентная ставка на б/у Митсубиши составляет порядка 9.9%, при этом срок погашения задолженности доходит до 5 лет.
Программа «Бриллиантовый автомобиль» реализуется не во всех дилерских центрах концерна. Официальный дилер Mitsubishi Фастар, расположенный на территории Новосибирска – один из центров, принимающих участие в ее реализации. Ознакомиться с имеющимися в наличии автомобилями и задать вопросы специалистам можно в салоне и на официальном сайте.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о летней резине... >>>
28 Февраля 2023
Арендовать автомобиль тоже нужно правильно... >>>
06 Февраля 2015
Статья о грузоперевозках... >>>
17 Декабря 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024