Пятница, 19 Апреля 2024 года, 18:36

Самурайский натиск MITSUBISHI MOTORS 2018: обновление моделей и старт продаж Eclipse Cross в России

Самурайский натиск MITSUBISHI MOTORS 2018: обновление моделей и старт продаж Eclipse Cross в РоссииОфициальные дистрибьюторы Mitsubishi Motors в России ставят перед собой грандиозные планы. Объявлен прямой курс на увеличение рынка за счет обновления ключевых моделей и старта продаж нового Eclipse Cross.

Обновление моделей и модификаций Mitsubishi Motors

В ноябре 2017 компания возобновила локальное производство дизельной версии культового внедорожника Pajero Sport и увеличила срок гарантии до 5-ти лет

В феврале компания представила новую версию Mitsubishi Outlander c передним приводом. Эта модификация поможет расширить влияние данной модели и захватить сегмент рынка. Немаловажную роль играет участие государства в развитии корпорации: Outlander включили в Госпрограмму льготного кредитования. При покупке нового автомобиля стоимостью не выше 1 450 000 рублей покупатель получает скидку 10% с условием первоначального взноса от 20%.

Но, тем не менее, самая ожидаемая премьера года запланирована на весну. В апреле 2018 года будут открыты официальные продажи модели Eclipse Cross, которая уже успела покорить автомобильный рынок Западной Европы.

Новый Mitsubishi Eclipse Cross 2018

Современный японский кроссовер, стилизованный под купе, претендует на звание «бестселлера». По сравнению с предыдущей моделью Mitsubishi Outlander, платформа Eclipse Cross отличается компактными габаритами.

В модельном ряду Mitsubishi новая модель занимает нишу между ASX и Outlander. Технические характеристики Mitsubishi Eclipse Cross 2018 ориентированы на активных водителей, живущих в крупных мегаполисах. Базовая модель нового авто оборудована трансмиссией с многодисковой муфтой, вариатором для воспроизведения 8-ступенчатой коробки передач и соответствующими настройками шасси и рулевого управления.

Согласно данным официальных дилеров в Москве, стартовая цена Mitsubishi Eclipse Cross в базовой комплектации составит 19-20 тысяч евро.

Официальные дилерские центры Mitsubishi Motors в России

В последнее время наблюдается расширение дилерской сети в России, которая насчитывает 98 центров, включая Галант-Авто на Выборгском отмечают высокий уровень обслуживания клиентов, как полностью соответствующий корпоративным стандартам компании Mitsubishi Motors. отмечают высокий

В 2018 году новые дилерские центры откроются в Магнитогорске, Екатеринбурге, Ставрополе, Самаре и Перми. Запуск популярных обновленных моделей, многочисленные финансовые программы и расширение дилерской сети, помогут значительно увеличить объемы продаж в 2018 году и вернуть Mitsubishi Motors на лидирующие позиции.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об Infiniti QX80... >>>
30 Ноября 2022
Статья о перевозке сборных грузов... >>>
10 Января 2019
Статья об аренде элитного автомобиля... >>>
19 Ноября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024