Пятница, 19 Апреля 2024 года, 04:15

SMARTRIUM Life Hacks 2017 анонсировал electric-drive – будущий бренд Smart

SMARTRIUM Life Hacks 2017 анонсировал electric-drive – будущий бренд Smart25 ноября у официального дилера Smart «Смартриум» состоялся День открытых дверей, на котором компания открыла ворота в мир Smart и анонсировала поклонникам марки новый electric-drive – будущий бренд Smart.

Электрическая версия Smart была в центре внимания жителей мегаполиса. Поклонники комфорта и мобильности по достоинству оценили новую модель, отметили экономичность и невероятный комфорт от вождения, который этот великолепный автомобиль дарил всем желающим опробовать его в деле.

Помимо знакомства с будущим бренда Smart, гостей праздника ждала специальная развлекательная программа, полезные мастер-классы, праздничные угощения и вкусные безалкогольные напитки. Активности с тест-драйвами и обмен впечатлениями от поездки проходили в особой lounge-зоне.

Смарт-электро: характеристики

Гости мероприятия узнали об уникальных особенностях Смарт-электро, оценили его характеристики и впечатляющую функциональность, а также провели тест-драйв модели Smart electric-drive в кузове 451 и ощутили невероятный комфорт от передвижения в этом мегакомпактном городском автомобиле, представленным компанией Смартриум. В отзывах гости отметили, что внутри компактного двухместного корпуса достаточно просторно: диапазон продольной регулировки передних кресел увеличился за счет отсутствия заднего ряда, также есть приличный запас места над головой.

Электромобиль Smart ED представляет собой ультимативный городской мини-кар с небольшим запасом хода, невысокой скоростью и рекордной маневренностью. При этом он радует своей относительной доступностью, а также ярким и стильным дизайном.

На самом деле, мини-кар Smart и концепция электромобиля буквально созданы друг для друга: здесь не требуется большая дальность пробега и высокая скорость, но приветствуется отсутствие выхлопных газов и низкий уровень шума. Другими словами, Smart electric-drive – это электрическое будущее, ставшее настоящим.

Электромобиль Смарт: цена

Конечно же, многих интересует стоимость электромобиля Смарт. Цена на электрический Smart на старте приблизительно вдвое дороже обычного – бензинового. Однако стоит учитывать, что в базе у electric-drive богаче комплектация, да и мотор в 81 л. с. гораздо мощнее базового. Ну, и главное преимущество – отсутствие необходимости покупать бензин, что в конечном итоге составляет существенную экономию.

Таким образом, Smart Electric Drive ломает стереотипы о Смарт, связанные с мнением «дорого и сердито», ведь средняя цена на другие электромобили в полтора-два раза выше.



Смарт-электро: отзывы

Главная цель компании Смартриум – открыть российским гражданам уникальный современный электрокар, сконструированный инженерами знаменитого Mercedes-Benz, Смарт-электро. Отзывы клиентов говорят, что это не только доступный, но и удивительно практичный автомобиль для рутинных поездок в городе.

Записаться на тест-драйв и попробовать себя за рулем стильного и комфортного Smart можно на официальном сайте дилерского центра Смартриум www.smartrium.ru.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о подборе транспорта для перевозки грузов... >>>
11 Марта 2021
Статья о кредите под залог авто... >>>
27 Июля 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024