Новый год ближе, чем кажется, особенно, для поклонников Volkswagen. Мы приглашаем всех на новогодние ёлки, которые состоятся сразу в трех центрах:
- 18 декабря в «Фольксваген Центр Лосиный Остров»;
- 19 декабря в «Фольксваген Центр Подольск»;
- 25 декабря в «Фольксваген Центр Измайлово».
Пока дети участвуют в увлекательных конкурсах и веселятся в компании аниматоров, взрослые могут пройти тест-драйв любой модели Volkswagen. В рамках новогодних ёлок каждый посетитель сможет получить уникальный подарок от дилерского центра, а также приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях.
Напомним, что двери наших центров открыты для всех желающих ежедневно с 09:00 до 21:00. В шоу-румах представлен весь актуальный модельный ряд компании, а менеджеры готовы проконсультировать по любому техническому вопросу. Автомобили в наличии с ПТС. Возможна выдача одним днём.

Контактные данные:
- «Фольксваген Центр Лосиный Остров». Телефон: +7 495 598 58 58. Адрес: Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В стр. 1.
- «Фольксваген Центр Подольск». Телефон: +7 495 276 25 25. Адрес: Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И.
- «Фольксваген Центр Измайлово». Телефон: +7 495 276 50 55. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 27А, строение 1.
Количество просмотров: 1282
Добавить комментарий
Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:
С правилами комментирования согласен
Новости
Статья о шиномонтаже... >>>
29 Октября 2025
Новое в каталоге
Новости
обзор внедорожников Tank... >>>
03 Ноября 2026
Статья о Nissan Qashqai... >>>
29 Сентября 2026
Статья о дилере BMW в Москве... >>>
12 Сентября 2026
Статья об аренде премиальных авто... >>>
12 Сентября 2026
Статья об автошколе... >>>
02 Сентября 2026































