Четверг, 28 Марта 2024 года, 14:57

Где купить качественные запчасти для сельхозтехники

Где купить качественные запчасти для сельхозтехникиТракторы и погрузчики эксплуатируются в сложных и интенсивных условиях, поэтому время от времени техника требует замены запчастей.

Широкий выбор запчастей – от вил для погрузчиков до сцепления

Сельскохозяйственная техника рассчитана на эксплуатацию в тяжелых условиях, но какой бы надежной она не была, со временем износ основных механизмов неизбежен. К тому же значительная часть парка машин, применяемых в сельском хозяйстве, требует замены, поэтому вопрос покупки запчастей очень актуален.

Вот лишь несколько видов востребованных комплектующих:
  • коробки передач и трансмиссия;
  • подшипники для тракторов;
  • сцепление и ремни;
  • генераторы, насосы и фильтры;
  • электрооборудование трактора кпс-4 и пр.
Чаще всего необходимость в покупке запчастей возникает в сезон посевных и уборочных мероприятий, когда на предприятиях агропромышленного холдинга возрастает активность. Тракторы и погрузчики ремонтируют как крупные компании, так и частные фермерские хозяйства, которым важно работать с надежным поставщиком запчастей, предлагающим широкий выбор качественных товаров.

Один из таких поставщиков – это компания «Дизель Техника», предлагающая запчасти для широкого модельного ряда тракторов и погрузчиков. На сайте http://www.dizel-tehnika.ru/store/dlya_selhozmashin/ можно подробнее ознакомиться с каталогом запчастей для сельхозтехники.

Оперативная поставка всех видов запчастей с гарантией

Компания «Дизель Техника» базируется в Екатеринбурге, являясь официальным представителем известных в агропромышленном бизнесе брендов, включая завод тракторных деталей и агрегатов из Бобруйска, а также ТД «Минский моторный завод», реализуя широкий спектр механизмов и узлов для сельхозтехники.

В каталоге компании можно найти специальное оборудование и запчасти для всего модельного ряда тракторов «ХТЗ» (очень востребованная в России техника): гидроцилиндр, трансмиссия, подвески, гусеницы, тормозные системы, приборы управления и пр. Также в продаже представлены кузовные запчасти т-16 (при необходимости можно заказать полный каркас кабины для трактора конкретной модели).

Сельхозтехника требует не только ремонта, но и модификации, для этих целей предусмотрен большой выбор специальных устройств и навесного оборудования. Так, для погрузчика можно купить основной рабочий механизм в виде вил, учитывая их класс крепления и грузоподъемность. В каталоге можно найти даже такую деталь, как стойка культиватора КПС.

Для управления погрузчиков предусмотрены джойстики, они упрощают манипуляции с техникой, сохраняя максимальную точность и позволяя выполнять погрузочные работы любой сложности.

Если вам нужны качественные детали – обращайтесь к надежному поставщику, он гарантирует быструю доставку товаров, снижая сроки простоя техники.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об аренде электромобилей... >>>
29 Января 2024
Джип - концерн, производящий разнообразные... >>>
08 Сентября 2009
Статья о грузоперевозках... >>>
03 Декабря 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024