Четверг, 25 Апреля 2024 года, 11:51

Пневмоподвеска Додж в Москве

Пневмоподвеска Додж в МосквеАвтомобили в наши дни имеют разные типы подвесок, в большинстве из них используются телескопические и гидравлические амортизаторы, либо винтовые пружины. В свою очередь пневматические аналоги устанавливаются на автомобили премиального класса.

Информация о пневматической подвеске

Грузовики Dodge Ram пользуются большим спросом у любителей мощных и крупногабаритных пикапов. Начиная с 2013 года, на автомобиль стало возможным устанавливать пневматическую подвеску, которая регулирует высоту кузова.

Компания Pnevmomaster занимается продажей автозапчастей, в особенности уделяя внимание пневматическим подвескам для американских и европейских автомобилей. Как и любая деталь автомобиля, пневмоподвеска Додж имеет ряд характерных проблем, возникающих с течением времени:
  1. Ограниченный срок службы и высокая стоимость замены.
  2. Грузовик не в состоянии выдерживать высоту дорожного просвета, либо же подвеска начинает провисать в районе багажника.
  3. В случае ремонта может потребоваться замена сразу нескольких элементов.
Приобрести сразу несколько элементов с экономической точки зрения достаточно дорого, например, вам могут понадобиться отдельно друг от друга:
  • пневмобаллон;
  • пневмостойка;
  • компрессор пневматической подвески;
  • резервуар высокого давления.

Пневмоподвеска Додж состоит из большого числа взаимосвязанных частей, которые по мере эксплуатации автомобиля изнашиваются. Для начала нужно понять, как это происходит. На каждом углу пикапа расположены датчики движения, которые, как компьютер, получают и обрабатывают информацию о высоте автомобиля над землей. Соответственно такая система решает, поднять или опустить амортизатор. Следом отправляет сигнал в воздушный компрессор для нагревания воздуха и его последующее перемещение из резервуара высокого давления в пневмобаллон. Весь этот алгоритм повторяется неоднократное количество раз, что рано или поздно приведет к поломке.

Самая популярная проблема заключена в негерметичной пневматической стойке, что приводит к разной высоте сторон автомобиля, как во время движения, так и при стоянке. Если вы заметили такое, то стоит заменить стойки.

В интернет-магазине Pnevmomaster вы подберете для себя отдельные запчасти или полноценную пневмоподвеску. Ваш заказ будет быстро сформирован и отправлен доставкой по Москве и Московской области, либо вы можете забрать товар самостоятельно в офисе.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о китайских мотоблоках... >>>
13 Марта 2023
Статья об автомобилях Тойота... >>>
24 Октября 2022
Статья о промывочном масле для двигателя... >>>
13 Мая 2018
Статья о погрузчиках... >>>
14 Сентября 2020
Статья о перевозки спецтехники... >>>
27 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024