Вторник, 19 Марта 2024 года, 07:50

Статистика железнодорожных перевозок

Статистика железнодорожных перевозокДля того, чтобы выстроить правильную стратегию среди конкурирующей в России продукции, необходимо располагать точной информацией и своевременно ее получать в виде статистических данных. Если отправляемые грузы массово перемещаются в точку продажи посредством железной дороги, то сделать это можно с помощью грамотной статистики железнодорожных перевозок. Данные по ежедневным отгрузкам в России и Украине, глубокий анализ сведений и постоянные исследования в этом направлении помогут выстроить эффективное управление совершаемыми бизнес-процессами.

Преимущества

Работая с нами вы получите гарантированное качество выполняемой работы, все нюансы которой оговариваются в стандартном договоре. Ведь у нас в приоритете - качество предоставляемых услуг!

Все данные доходят до клиента в полном объеме. Мы гарантируем их достоверность, т.к. берем их только из проверенных источников.

Наша цель – это создание такого продукта, который не потребует какой-либо обработки в дальнейшем. Отчет предоставляется в удобной форме, отображая цели и потребности клиента демонстрируется динамика в движении грузов.

Для того, чтобы получить необходимую информацию, нет необходимости в переплате, т.к. каждый отчет создается по определенным параметрам:
  • за конкретный период времени;
  • по различным грузам;
  • по указанным грузополучателям и грузоотправителям;
  • по станциям отгрузки и погрузки товара;
  • по типу железнодорожного состава;
  • по владельцам и арендаторам подвижного состава;
  • по регионам.
Все сроки выполнения отчетов оговариваются в каждом отдельном случае. Клиент получает гарантированный результат без каких-либо задержек со стороны нашего сервиса. Для постоянных клиентов действуют персональные условия. Наша работа отличается профессионализмом и качественным конечным результатом. Никаких «сырых» и необработанных данных мы не предоставляем.

После хорошо проделанной работы наши клиенты могут не боятся выездных проверок и возмещения недоимок, т.к. ни один наш сотрудник не станет участвовать в серых схемах. Официальный договор и предоставление всех необходимых документов – это залог долговременного сотрудничества.

Услуги

Опираясь на имеющуюся базу данных можно получить исчерпывающую информацию в деталях обо всех сообщениях и грузопотоках в пределах определенного запроса. Статистика грузовых жд перевозок включает в себя данные режимов обновления для России и Украины, а также отчеты пономерных, оперетивных и архивных данных этих двух стран по определенной выборке.

Возможности

Каждый отчет предусматривает анализ динамики ежедневных, еженедельных, ежемесячных или ежеквартальных отгрузок по России и ежемесячных по Украине. Данная информация предоставляет возможность:
  • опираясь на потребительские объемы выявить регионы, которые являются наиболее перспективными, с кругом потенциальных клиентов;
  • исходя из состояния рынка в регионах найти верное направление в развитии бизнеса;
  • определить с помощью анализа текущие тенденции, как на уровне России, так и ее регионов;
  • в режиме реального времени узнать объемы продаж у конкурентов;
  • выявить причины резких всплесков и падений в продажах по отдельным регионам.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о замене воздушного фильтра... >>>
13 Апреля 2022
Статья о кредите под залог авто... >>>
27 Июля 2020
Статья о покупке и аренде автомобиля в Москве... >>>
15 Сентября 2015
Статья об автомобильных грузоперевозках... >>>
05 Ноября 2019
Статья о диагностических сканерах... >>>
27 Марта 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024