Суббота, 20 Апреля 2024 года, 08:30

ВАЗ – марка автомобиля, идеально подходящая под отечественные дороги

ВАЗ – марка автомобиля, идеально подходящая под отечественные дорогиКак бы автомобилисты не уповали на иномарки, как показатель престижа и функциональности, но отечественные дороги требуют индивидуального подхода к их особенностям. Именно поэтому машина нужна практичная и надежная, но в то же время и такая, чтобы на ней не стыдно было показаться друзьям и знакомым. Этим критериям прекрасно отвечает марка «Лада», модели которой не раз упоминались как самые продаваемые и ликвидные авто на территории России (да и стран СНГ в целом).

Причина проста – автомобили ВАЗ в полной мере отвечают последнему слову автопрома, они обладают приличным внешним видом при типично «русском» характере. Они неприхотливы в уходе, но зато с легкостью преодолевают проблемные участки дороги, им не страшны выбоины и буераки, на них можно ежедневно ездить на работу в офис или отправиться на дачу.

«Народный» выбор

Еще один плюс – цена и ассортимент новых и подержаных запчастей. Ведь любой человек, имеющий машину, понимает, что детали на иностранные модели техники стоят куда дороже, чем на отечественные аналоги. Да и встречаются они в продаже гораздо реже.

Что же касается «Лады», то это европейское качество от «народного производителя». А еще демократичная стоимость и технические характеристики, которые идеально подходят для отечественных трасс и бездорожья. Это огромный плюс в пользу приобретения данного автомобиля.

Лучшее вложение для человека среднего достатка

Нет смысла сравнивать «Ладу Гранту» и последние модели известных зарубежных концернов. Первый вариант будет существенно проигрывать по многим показателям. Но если нужна машина, которая действительно не подведет, будет использоваться не для показов, а для семейных нужд на протяжении долгого времени, то выбор очевиден – здесь лидирует отечественный автопром.

Автомашины ВАЗ – это лучшее вложение, которое может сделать среднестатистический человек с невысоким уровнем дохода, но желающий иметь неприхотливое в обслуживании транспортное средство.

Надежность и простота в каждой детали

Отсутствие «понтов» и высокие эксплуатационные показатели – вот за что покупатели уважают «Ладу» уже не один год. Приятный внешний вид, надежная подвеска, вполне вменяемый двигатель – это не роскошь, а необходимость. Именно поэтому не стоит тратить миллионы, чтобы обзавестись таким авто. Мало того, к каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Представители официального дилера всегда готовы дать подробную консультацию и помочь выбрать модель по потребностям клиента.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об аренде авто... >>>
07 Декабря 2022
Вы решили продать подержанное транспортное средство?.. >>>
07 Апреля 2010
Статья о дизельных форсунках... >>>
03 Февраля 2019
Статья об электронном страховании... >>>
11 Августа 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024