Четверг, 25 Апреля 2024 года, 18:14

Контейнерные перевозки, как выбрать перевозчика.

Контейнерные перевозки, как выбрать перевозчика.Контейнерные перевозки являются неотъемлемой частью логистической инфраструктуры нашей страны. Прежде всего такие перевозки актуальны при перевозке грузов, подлежащих обязательному таможенному декларированию, в случаях, когда многократно меняется тип транспортного средства, например: автомобиль-поезд-автомобиль-корабль-автомобиль. Естественно, в такой ситуации многократные процессы загрузки-выгрузки могут повредить груз, или вообще привести к его потере - воровство никто не отменял. Также контейнер, в силу своих конструктивных особенностей полноценно защитит груз от любых погодных катаклизмов, даже от сильного града.

Компания https://ctm-traffic.ru/services/container оказывает полный спектр услуг по контейнерным грузоперевозкам по всей территории России и СНГ. Прицепы и полуприцепы-контейнеровозы способны перевозить контейнеры всех типов: классические металлический 20 и 40 футов, реф-контейнеры с температурными режимами, танк-контейнеры для перевозки любых жидкостей, в том числе нефтепродуктов и также опасных грузов.

В чем преимущество заключения договора с крупной компанией:
  • свой большой автопарк - в случае поломки одной машины, выезжает подменная;
  • своя логистическая служба - нет нужды заниматься оформлением пропусков на 20 машин из 20 разных компаний.
  • Все машины проходят систематический ремонт, благодаря чему гарантируется, что грух доедет в оговоренный срок, а не когда получится отремонтировать машину.
  • Машины с разной колесной формулой имеют возможность перевозить контейнеры различной массы, вплоть до 30-ти тонн, без нарушения весовых ограничений, как по общей массе, так и по осям.
  • Простота оформления документов - лучше один договор на крупную поставку чем 10 мелких.
Особенно вопросы срочности поставки актуальны для скоропортящихся грузов в реф-контейнерах. Также стоит не забывать, что в случае перевозки опасных грузов, например нефтепродуктов, машина и водитель должны иметь допуска ADR, которые есть далеко не в каждой мелкой компании, а перевозка таких грузов без надлежаще оформелнных документов чревата очень серьезными последствиями, вплоть до полной конфискации груза государственными органами.

Так же крупная компания в жизни не подумает украсть груз, чего не скажешь о мелкой компании, оформленной на абсолютно постороннего человека. Безопасность и спокойствие - вот то, что отличает сотрудничество с крупной компанией.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о KIA Mohave... >>>
03 Июля 2019
Статья о ремонте автомобильных ключей... >>>
27 Сентября 2021
Про покупку нового автомобиля... >>>
21 Октября 2020
Статья об автошколе Автовек... >>>
29 Октября 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024