Пятница, 29 Марта 2024 года, 05:37

Оформление КАСКО без посещения офиса

Оформление КАСКО без посещения офисаКАСКО – страхование автомобиля, гарантирующее финансовые выплаты при повреждениях или незаконных действиях, связанных с машиной. Если владелец так или иначе страдает, компания выплачивает ему определенную сумму для покрытия затрат. Это очень важно, учитывая, что количество аварий на дорогах продолжает расти.

КАСКО в плане страхования считается самым надежным и популярным полисом. Сегодня его можно получить удаленно, т. е. без посещения офиса. Для людей, желающих сидеть дома и ценящих собственное время, подобное предложение – самый настоящий подарок. Оформление КАСКО через сервис Mafin возможно в любое время суток.

Преимущества оформления КАСКО с помощью сервиса Mafin

Стандартная процедура получения КАСКО – это не только посещение офиса компании, но и подготовка документации. Привести бумаги в порядок можно и не выходя из дома, тем более, что при удаленной процедуре сотрудник запрашивает только электронные копии. Все, что нужно сделать – сфотографировать документацию и отправить через интернет. При таком подходе получение страховки занимает всего несколько минут.

Итак, к основным преимуществам удаленного оформления КАСКО относятся:
  1. Существенная экономия времени. Человеку не нужно собираться и ехать в офис – достаточно включить компьютер, зайти на сайт и заняться процедурой. Вы можете застраховать свою машину во время завтрака, обеда или ужина. Неважно, что вы делаете и где находитесь, единственное требование – оставаться в сети во время оформления.
  2. Передача документов в электронном виде. Главное – иметь хорошую камеру, чтобы сфотографировать бумаги, но это не проблема для большинства.
  3. Возможность получить ответы на большинство вопросов автоматически. У многих перед процедурой возникают разные вопросы. Большая часть их собрана на сайте вместе с детальными ответами, что упрощает задачу.
Как показывает практика, многие владельцы авто затягивают с оформлением страховки как раз из-за необходимости выделять массу времени и ехать в офис компании. Но только не при удаленном формате! Эта возможность увеличила количество желающих в несколько раз.
Заключение договора КАСКО с помощью сервиса Mafin – выгодная сделка для обеих сторон: водитель получает гарантию безопасности и компенсацию в случае аварии или другой беды, а фирма – регулярные выплаты от нового клиента. Если вы только приобрели машину, поторопитесь оформить страховку, чтобы в случае неприятности выйти из бедственного положения с высоко поднятой головой.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о моторном масле для дизелей... >>>
07 Сентября 2021
Статья о запчастях Caterpillar... >>>
11 Декабря 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024