Вторник, 19 Марта 2024 года, 09:56

КАСКО от банка Тинькофф

КАСКО от банка ТинькоффБанк Тинькофф работает со всеми видами кредитовнаия, а также предлагает страхование автомобиля ОСАГО и КАСКО. Получить каско страхование можно в течение суток, достаточно оформить онлайн заявку. Банк Тинькофф идет всегда навстречу своим клиентам и предлагает 30% скидку всем водителям, которые не попадали в ДТП в течение предыдущих 12 месяцев.

Виды автострахования

Кроме этого автострахование имеет три вида КАСКО:
  • полная гибель,
  • хищение(угон),
  • ущерб.
Если оформить автострахование «полная гибель», то владельцу автомобиля будет доступна выплата страховки в случае ДТП. При этом повреждения могут достигать, в финансовом перерасчете 65% от стоимости автомобиля.

КАСКО «ущерб» автомобиль может пострадать от града, урагана и прочих природных явлений, действий вандалов и преступников. Все мелкие и средние ремонты банк оплачивает моментально, достаточно позвонить нашему консультанту, и он тут же сообщит адрес СТО, в которое можно поехать для устранения поломки.

Автострахование «хищение» выплачивается в том случае если автомобиль подвергается краже или грабежу, действиям мошенников и преступников. Это может быть угон, смена собственника транспортного средства.

Как оформить

Достаточно оставить заявку на сайте, наш консультант в течение суток рассмотрит заявку, проверит данные и оформит всю необходимую документацию. На следующий день сотрудник банка вручит полис владельцу.

Оформление КАСКО в банке Тинькофф имеет стоимость от 2 тыс. рублей в месяц, автострахование оформляется на любой срок. Кроме быстрого оформления, банк предоставляет ремонт мелких повреждений, таких как разбитые фары, царапины, разбитые стекла без справок.

В обычном режиме на каждый вид повреждения требуется справка от аварийного комиссара. В случае ДТП банк высылает комиссара по авариям и эвакуатор, все данные фиксируются в документальном порядке.

Все виды ремонта осуществляются только в проверенных СТО, которые гарантируют качество и быстрый сервис. Если необходимо срочно заказать полис КАСКО, следует заполнить анкету на сайте Тинькофф, внести свои данные.

Тут же будет рассчитана сумма оплаты в месяц и год, оплатить необходимый период можно банковской картой. После оплаты автострахования представитель банка приедет в указанное время, осмотрит транспортное средство и составит всю необходимую документацию.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья про шины... >>>
11 Декабря 2023
Статья о том, как выбрать и купить автомобиль Форд... >>>
27 Сентября 2016
Статья об отличиях между кредитом и лизингом... >>>
16 Декабря 2020
Для доставки товаров к потребителям... >>>
22 Мая 2009
Статья о заказе автобусов... >>>
30 Июля 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья о перетяжке своего салона различными материалами... >>>
02 Апреля 2018
Статья о дорожной технике... >>>
18 Августа 2018
Статья о скупке автокатализаторов... >>>
07 Февраля 2019
Статья о шинах... >>>
22 Февраля 2024