Пятница, 29 Марта 2024 года, 08:20

Немец российского производства: Мерседес-бенц спринтер классик (актуальные запчасти и расходники)

Немец российского производства: Мерседес-бенц спринтер классик  (актуальные запчасти и расходники)Малотоннажный коммерческий автомобиль мерседес-бенц спринтер классик входит в категорию надежных перевозчиков, готовых работать как туристическим автобусом, корпоративным bus, так и пассажирским такси. Основное назначение - пассажирские перевозки в режиме городского трафика и междугородних поездок.

История появления

Непосредственно эта модификация спринтера первого поколения встала в производственную линейку в 1995 году. Итогом достигнутого соглашения между Daimler AG и Группой ГАЗ стало российское производство микроавтобуса полной сборки в конце 2013 года на площадке Горьковского автозавода исключительно для внутреннего рынка.

Несмотря на то, что за это время автозаводом было отозвано порядка 6 тысяч автомобилей на доработку по причине заводского дефекта, потребитель активно проявляет симпатию и эксплуатирует выносливый автомобиль.

Сервисная специализированная инфраструктура

К слову надо сказать, что базовая производственная российская площадка способствовала развитию сопутствующих сервисов. Это обслуживание, ремонт и снабжение оригинальными запасными частями и комплектующими, что можно увидеть на ресурсе https://busmb.ru/catalog/fil-try_dl-a_mercedes_sprinter_clas_155/ специализированной компании  “Бус-МБ”.

Десятилетний опыт автосервисной компании “Бус-МБ” нашел отражение в четком регламенте профилактических сервисов, от которых зависит безаварийная служба техники.

В первую очередь, это предсезонное обслуживание с заменой расходников,  таких как фильтр салона мерседес спринтер классик, фильтр масляный мерседес спринтер классик, обновление автомасел и иных технических жидкостей (по состоянию) и фильтр воздушный мерседес спринтер классик. Стоит отметить, что фильтр салонный мерседес спринтер классик рекомендуется к замене каждые 10-15 тысяч километров пробега.

Во-вторых, обслуживание на специализированных автостендах, предназначенных для спринтера.

В-третьих, профильные автомастера, которые досконально знают и диагностируют неисправности мерседеса.

Надежное технологическое решение механических узлов микроавтобуса, широкоформатное остекление и гармоничный дизайн кузова сформировали имидж добротного качественного транспортного средства. На российских дорогах Спринтер стал действующим конкурентом для многих производителей малотоннажного транспорта.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о фрезеровке асфальта... >>>
21 Февраля 2023
Как правильно арендовать манипулятор и сколько это стоит?.. >>>
08 Февраля 2015
Статья об Ауди А3... >>>
30 Марта 2017
Статья о ковриках для грузовиков... >>>
18 Февраля 2020
Статья о комплектациях Шкоды Октавия... >>>
23 Сентября 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024