Пятница, 29 Марта 2024 года, 05:05

Личный кабинет Яндекс.Такси

Личный кабинет Яндекс.ТаксиВойти в свой личный кабинет, если вы уже зарегистрированный водитель, довольно просто – зайдите под своим логином на официальный сайт Яндекс.Такси и перейдите во вкладку «Такси». Ещё проще этого только логин с помощью программы «Яндекс.Про».

Условия работы

Чтобы работать в «Яндекс.Такси» вам потребуется удовлетворить следующие условия:
  • Иметь документы ИП (с подготовкой документов вам помогут наши менеджеры);
  • Приехать лично в ближайший офис Яндекс или заполнить виртуальную анкету на веб-сайте компании;
  • При посещении офиса лично необходимо будет взять с собой пакет документов: СНИЛС, паспорт, реквизиты счёта банка и водительские права. Вам также понадобятся документы на машину, если вы собираетесь таксовать на своём автомобиле.
Как только вы завершите вышеуказанные действия и, в случае личного автомобиля также необходима лицензия на перевозку пассажиров, на указанные вами контактные данные придёт электронное письмо со статусом вашей регистрации. В этом же письме будет личный номер вашего кабинета, которым необходимо будет воспользоваться для начала работы.

Водитель

Необязательно иметь российское гражданство для того, чтобы работать водителем в Яндекс.Такси, данная возможность предоставляется также и иностранцам. Просто нужно будет совершить чуть больше действий, а именно: предоставить официальное разрешение на работу в стране и самому создать своё ИП в ФНС России.

Если вы намереваетесь всерьёз заняться развозом пассажиров, то вы практически обязаны пользоваться услугами виртуального кабинета – он предоставляет немаловажные плюсы для бизнеса. Вы тут же получите приоритет для распределения заказов, сможете обращаться в выделенную горячую линию поддержки, будете официально зарегистрированы на легальной работе с ежедневной оплатой вашего труда и отчислениями в пенсионный фонд. Всё это и многое другое за комиссию предоставления услуг «Яндекс.Такси», которую вы легко сможете увидеть в своём ЛК водителя.

Также присутствует услуга регистрации сделки с корпоративным клиентом. В этом случае «кабинет водителя» будет создан для всего юр. лица. Таким образом, компания сможет перемещать своих сотрудников по всей стране без каких-либо проблем используя этот единый ЛК.

Важная информация про работу в «Яндекс.Такси»

ЛК Водителя помогает водителям с получением заказов, прослеживает для них финансовое состояние счёта и успешность работы, детализирует заказы по надобности, формулирует доходы за временные периоды и считает процентное соотношение методов оплаты применённых пассажирами.

В последнее время компания Яндекс начала предоставлять онлайн-курсы по изучению иностранных языков для обслуживания ещё и иностранных клиентов.

Более подробно здесь https://myzs.ru/

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о покупке подержанного автомобиля в автосалоне... >>>
24 Ноября 2017
Статья о летних и зимних шинах... >>>
14 Января 2020
Статья о ТНВД ЯМЗ 236 >>>
24 Ноября 2020
СТО - скорая помощь для вашего автомобиля... >>>
21 Июня 2010
Статья о грузоперевозках... >>>
18 Февраля 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024