Пятница, 29 Марта 2024 года, 10:13

BMW 8 Series Gran Coupe: король дорог

BMW 8 Series Gran Coupe: король дорогТрудно не почувствовать себя богом, усаживаясь за руль провоцирующего на грешные мысли гордеца BMW 8 Gran Coupe! Но именно на этот эффект и рассчитывали создатели умопомрачительно крутого автомобиля, тешащего самолюбие и культивирующего Альтер Эго счастливого водителя!

Премиальные достоинства BMW 8 Series Gran Coupe 2021/2022

БМВ-шный Gran Coupe восьмой серии — причина Вашего искушения дьявольски прекрасной грацией, сумасшедшей динамикой и чувственным комфортом. Все четыре модификации этого авторитарного четырехдверного седана — 840i, 840i xDrive, 840d xDrive, M850i xDrive — бесподобны и считаются эталонными как по внушительности габаритов (которые не препятствуют дикой аэродинамичности этого спорткара), так и по исключительной проработанности каждой детали.

Это беспроигрышный вариант для снобов-сибаритов, не соглашающихся на компромиссы между «красиво» и «функционально». Все представители этой уникальной серии «грешат» огромным количеством соблазнов:
  • больше, чем просто респектабельный кузов G6 плюс багажник на 440 л;
  • маниакально стильный дизайн;
  • запредельная мощность (адаптивная подвеска, интеллектуальный полный привод, турбодвигатели 320-530 л.с., 8-диапазонная АКПП, спортивный дифференциал);
  • скорость 250 км/ч, 100 км/ч за 5,1-3,9 с.;
  • инновационная электронная архитектура (пакеты ассистирующих систем, цифровой ключ, контролирующий комфорт вождения личный помощник;
  • доминирующая спортивность;
  • конструкционное совершенство (коэффициент лобового сопротивления, равный 0,29 благодаря активным жалюзи радиаторной решетки).
Это ультра маневренный атлет с внешностью Аполлона!

… С удовольствием предоставим подробную информацию на сайте официального дилера BMW АВТОДОМ https://www.bmw-avtodom.ru/all-models/8-series-gran-coupe/! Это Ваш личный портал в мир автомобилей будущего, которое уже наступило.

Новый BMW 8 Gran Coupe: попробуй свою мечту на вкус

Не хватит слов великого и могучего русского языка, чтобы описать эмоции от управления топовым Gran Coupe восьмой серии! Да и зачем Вам чужие ощущения, когда можно испытать свои?

Ждем с нетерпением в прекрасно оборудованных московских и питерских салонах «АВТОДОM» — на тест-драйв и компетентный подбор комплектации. Обходительные эксперты BMW ничего не утаят об этом авто, доставят его на дом и предоставят пакет гарантий и фирменный сервис!

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об Infiniti QX80... >>>
30 Ноября 2022
Статья о выборе между такси и водителя с автомобилем... >>>
26 Января 2018
Статья о ковриках для грузовиков... >>>
18 Февраля 2020
Статья о Пулковской Логистической Компании... >>>
01 Июля 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024