Вторник, 23 Апреля 2024 года, 22:16

Новый ŠKODA RAPID HOCKEY EDITION: какими особенностями обладает автомобиль

Новый ŠKODA RAPID HOCKEY EDITION: какими особенностями обладает автомобильПроизводственная компания ŠKODA среди потребителей по всему миру имеет безупречную репутацию. Такая оценка является обоснованной: автомобили ŠKODA отличаются продуманным экстерьером и интерьером, хорошими техническими характеристиками и высоким уровнем надежности. При этом сам производитель регулярно совершенствует модели, выпуская более современные и мощные автомобили.

Например, внимание покупателей не так давно привлек Шкода Рапид Хоккей Эдишн 2021 года. Если вы еще не слышали о такой новинке, необходимо обязательно с ней познакомиться. И начать стоит с характеристик, а также особенностей данной модели.

Полезная информация о ŠKODA RAPID HOCKEY EDITION

Говоря о Шкода Рапид Хоккей Эдишн, нельзя не упомянуть такие данные:
  1. Версия Hockey Edition имеет в основе комплектацию Ambition. Сюда входят такие функциональные возможности: переднее сиденье с системой подогрева, фронтальные подушки безопасности, круиз-контроль, а также несколько других полезных опций.
  2. Зеркало заднего вида, которое находится внутри салона, имеет функцию автоматического затемнения при попадании солнечных лучей. Плюс ещё тонированы задние стекла автомобиля.
  3. В комплектацию входит задний парктроник. Он особенно помогает при движении в ограниченном пространстве и во время парковки. 
  4. Багажник достаточно вместительный. Его объем составляет 530 литров. Сюда без проблем поместится хоккейное снаряжение, вещи для пикника или путешествия. Так что автомобиль отлично подойдет даже для семейного отдыха.
  5. Выпускается с объемом двигателя в двух вариантах: 1.4 литра и 1.6. Коробка передач — МКПП и АКПП в зависимости от выбранной комплектации. 
Где приобрести 

Приобретать автомобиль рекомендуется у официального дилера. Он предлагает наиболее выгодные условия покупки. Особенно это актуально в том случае, если вы планируете брать машину в кредит. Подробности можете узнать на сайте.

Также дилер предлагает записаться на тест-драйв. Благодаря ему вы сможете наглядно увидеть, как авто ведет себя в городских условиях. Время для посещения выбираете самостоятельно. Однако записаться на тестовую поездку рекомендуется заранее, чтобы специалисты все подготовили уже к вашему приходу. Сделать это можно через звонок ответственному менеджеру. Контактные данные указаны на сайте официального дилера ŠKODAR RAPID HOCKEY EDITION. Гарантия на машину после покупки предоставляется.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о машинах BMW... >>>
08 Февраля 2022
Транспортные компании уделяют много внимания своему автопарку... >>>
04 Мая 2011
Статья о Антидожде AQUAPEL... >>>
17 Октября 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024