Вторник, 23 Апреля 2024 года, 11:00

Пригон и оформление авто из США

Пригон и оформление авто из СШАУкраинские автомобилисты уже давно привыкли к авто из США. Очень помогли и принятые законы, позволяющие дешевле и выгодней транспортировать автомобили б/у из Америки. Большинство автотранспортных средств в хорошем состоянии. Если зайти на сайт пригон авто из США, можно подобрать легковую машину, спецтехнику, мототехнику, водный транспорт.

Авто из Америки: где выбрать, как купить и пригнать

С выбором и покупкой американского автотранспорта проблем нет. Единственная сложность заключена в доставке машин. Этим занимаются специализированные компании. Помимо трансфера, в спектр предоставляемых услуг входит:
  • таможенное оформление авто;
  • сертификация;
  • реставрация и ремонтные работы;
  • подбор и заказ автозапчастей;
  • помощь в постановке машины на учет.
Один из самых надежных партнеров по доставке авто из США в Украине – компания Carfast.express. Представители импортера занимаются экспедированием грузов внутри порта. У компании налажены связи с морскими компаниями, портами, логистическими организациями.

Растаможка авто из США в Украине

В стране неукоснительно следуют европейским стандартам. Автомобили из США обязательно проверяют в специальных лабораториях на соответствие евростандартам. Если все в порядке, выдают сертификат. Дело в том, что в Америке этот момент не принципиален. За океаном полно машин, которые удовлетворяют американским и европейским требованиям.

Бывает, что украинцы покупают авто из США, которые предстоит переоборудовать под сертификацию: замена оптики, ремней безопасности и т.д. Ничего страшного в этом нет. Специалисты Carfast.express все сделают профессионально, и придраться будет не к чему.

Недорого и быстро купить радиатор кондиционера для иномарки в Одессе https://massive.ua/parts_catalog/kondensator__radiator_kondicionera/ можно именно в интернет магазине автозапчастей massive.ua. Консультанты ответят на вопросы, помогут с выбором, подскажут характеристики.

Стоимость доставки автомобиля из Штатов зависит от года выпуска и марки авто. По VIN номеру покупатели отслеживают перемещение купленного авто, пока груз в пути. Услугами компании Carfast.express уже воспользовались сотни украинцев. Этому посреднику можно доверять и работать с ним безопасно, быстро, выгодно. Об этом импортере оставлены многочисленные отзывы. Лучшего помощника для покупки машины за океаном в хорошем состоянии точно не найти.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о прокате BMW... >>>
22 Августа 2023
Статья об ароматизаторах для автомобиля... >>>
22 Сентября 2018
Статья о продаже битого автомобиля... >>>
25 Августа 2020
Статья об автокредите... >>>
09 Апреля 2020
Для развития любого бизнеса Москва является наиболее подходящим местом. Однако стоимость аренды офисов и торговых помещений здесь тоже одна из наивысших в стране. Поэтому очень часто возникает необходимость в переездах из одного района города в другой... >>>
30 Ноября 2010

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024