Пятница, 19 Апреля 2024 года, 16:47

Спецтехника и не только: к какому поставщику обратиться

Спецтехника и не только: к какому поставщику обратитьсяСпецтехника, сельхоз оборудование и другие машины, созданные для облегчения труда человека, сегодня предлагаются в большом ассортименте. Однако, чтобы покупка оказалась действительно полезной, нужно не только выбрать вид техники, но еще и найти надежного поставщика для нее. Безупречную репутацию в данном случае имеет группа компаний «Белагро». Техника на сайте rusbelagro.ru расположена в тематических блоках. Поэтому с поиском нужного вам оборудования проблем не возникнет. Понятный интерфейс официальной страницы — не единственное, что может предложить фирма заказчикам.

Чем группа компаний «Белагро» отличается от конкурентов 

Самое главное достоинство группы компаний «Белагро» — масштабы. Всего насчитывается 47 филиалов с торговыми точками в Беларуси, России, Казахстане и Украине. Также предоставляется возможность приобретать продукцию в онлайн формате через сайт. Данной функцией пользуются покупатели из Швеции, Германии, Арабских Эмиратов, Южной Африки (доставка идет в 55 стран мира). Среди других сильных сторон можно выделить и другие моменты:
  1. Обслуживаются как оптовые, так и розничные покупатели. Среди клиентов найдутся и огромные аграрные холдинги, и владельцы небольшого фермерского хозяйства. 
  2. Гарантируется быстрая доставка. Группа компаний имеет свой собственный автопарк, складские помещения, общей площадью в 50 000 кв. м, а также тысячи сотрудников, которые ответственно выполняют свою работу. Благодаря этому обслуживание всех клиентов остается на максимально высоком уровне.
  3. Предлагается большой ассортимент. В каталоге можно найти около 3 000 наименований техники для выполнения самой разной работы.
  4. Группа компаний поставляет не только технику, но еще и запчасти для ее ремонта. Также предлагаются услуги технического обслуживания. 
  5. Фирма напрямую сотрудничает с производителями, это позволяет выставлять на продукцию более доступные цены, чем конкуренты (наценка минимальна). 
Если хотите приобрести действительно качественную спецтехнику или сельхоз оборудование, обращайтесь к группе компаний «Белагро». Здесь предлагаются максимально выгодные финансовые условия — лизинг, льготные кредиты, рассрочка и тому подобное. Программа подбирается в зависимости от потребностей и возможностей клиента. Консультация со специалистом по всем интересующим вопросам полностью бесплатна.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья об автономерах... >>>
04 Мая 2020
Статья о Антидожде AQUAPEL... >>>
17 Октября 2019
Статья о химическом восстановлении фар... >>>
20 Июня 2019
Статья о BMW X6... >>>
29 Октября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024