Четверг, 28 Марта 2024 года, 18:15

Зарядные станции для электрокаров от интернет-магазина AVTOCHARGE

Зарядные станции для электрокаров от интернет-магазина AVTOCHARGEНовым словом в автомобилестроении стало появление электрокаров. Это средство передвижения работает не электричестве и на данный момент является самым экологически чистым из всех доступных. Сегодня такой транспорт выбирают те, кто на самом деле беспокоится о защите окружающей среды. Но владельцам электромобилей пришлось столкнуться с проблемой обслуживания: электрозаправку, где можно быстро и безопасно зарядить аккумулятор,  в современном городе, а тем более на окраине, не так-то просто найти.

На что обратить внимание при покупке зарядной станции для электрокара

Интернет-магазин компании AVTOCHARGE предлагает владельцам электрокаров зарядные станции. В каталоге фирмы представлено более 150 вариантов  12 различных брендов. Познакомиться с продукцией можно на сайте: https://avtocharge.ru/. Сотрудники фирмы проконсультируют по поводу выбранной модели. Монтаж устройства производится на пол или стену. Есть портативные модели. Приобретая зарядную станцию, обратите внимание и на ее мощность. Она бывает от 7 до 22 кВт. Важно посмотреть на разъем:
  • Type 1 J1772 (5-ти контактный стандартный разъем электромобильного коннектора);
  • Type 2 (Mennekes) (7-ми контактный разъем);
  • CHAdeMO (2-ух контактный коннектор постоянного тока от компании TEPCO, разработанный при участии японских производителей);
  • CCS Combo (Type 1 и Type 2) (комбинированный тип коннектора, который использует технологии, преобразующие постоянный ток в переменный);
  • GB/T (для китайских автомобилей).
Что необходимо знать о монтаже зарядных станций 

Доставка и монтаж также осуществляются специалистами компании. Это ключевое условие безопасной эксплуатации. При вводе в эксплуатацию рекомендуется использовать симулятор электромобиля и измерять выходное напряжение. А еще профессиональный монтажник всегда обращает внимание на факторы отклонения:
  • длину провода;
  • температуру воздуха;
  • радиус изгиба.
Кроме того, клиентам помогают разобраться с необходимыми аксессуарами и их функциональностью. Все это предотвращает нарушения в функционировании домашней электросети.

AVTOCHARGE сотрудничает с как с автовладельцами, так и с фирмами, клиенты которых активно пользуются электромобилями. Оформлять заказ лучше вместе с консультантом, так как это позволяет избежать ошибок и неточностей и учесть все технические характеристики устройства. Чтобы ездить на электромобиле с комфортом, позаботьтесь о его обслуживании заранее.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Cadillac Escalade... >>>
10 Января 2022
Статья о получении кредита под залог автомобиля... >>>
02 Декабря 2020
Статья о краже автомобильных номеров... >>>
15 Июня 2020

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024