Пятница, 29 Марта 2024 года, 02:03

Особенности кроссовера Cadillac Escalade

Особенности кроссовера Cadillac EscaladeТяжелый кроссовер Cadillac Escalade является одной из самых популярных американских моделей автомобилей. Благодаря своему высокому качеству данный бренд уже давно получил всемирную известность. Некоторые специалисты назвали Cadillac Escalade произведением машинного искусства. Поэтому, чтобы в этом убедиться, стоит рассмотреть его преимущества более тщательно. На сайте https://cadillac-samara.ru/cars/escalade/overview/ компании «ВИП АВТО ЦЕНТР» представлен обзор модели кроссовера Escalade 2021.

Технические особенности

Главное достоинство внедорожника – это 6,2-литровый двигатель с 8-цилиндровой и V-образной конструкцией. Благодаря этому мотор имеет очень большой крутящий момент, который как бы срывает двигатель из креплений при резком разгоне. Кроме того, автомобиль имеет приятный звук двигателя во время ускорения. Его технические характеристики: 426 л.с. и 621 Нм от 6,5 секунды до 100 км/ч. Что касается расхода, то стоит отметить разные мнения владельцев – у одних он соответствует заявленным 17 л на 100 км, а кто-то имеет расход 25-30 л. Все зависит от стиля вождения автомобиля.

Салон

Ввиду больших размеров кроссовера и его высоты – около 1,9 метра, важным плюсом является удобство доступа в салон. Во время открывания любой двери из-под машины выдвигается удобная ступень с достаточной шириной. При закрытии она плотно прижимается обратно к днищу авто. В результате пороги остаются чистыми.

Салон кроссовера очень просторный с хорошо подогнанной обшивкой, удобными сиденьями, цифровой приборной панелью и продуманной эргономикой. По нему можно с легкостью перемещаться, что-нибудь складывать и доставать. Автомобиль обладает множеством розеток и разъемов USB, чтобы пассажирам было удобно заряжать свои гаджеты.

Технологичность

Escalade обладает хорошими технологическими характеристиками. Особый восторг у автолюбителей вызывает наличие сенсорных кнопок и проекции информации на лобовом стекле. Также следует выделить систему безопасности внедорожника Escalade. В случае опасной ситуации начинается вибрация водительского сиденья. Целью такого действия является привлечение внимания рассеянного водителя.

Кроме того, следует отметить отличный звук аудиосистемы и наличие мощного климат-контроля, позволяющего легко справиться с большим салоном авто. Внедорожник имеет отличную управляемость, меняя с легкостью траекторию и проходя повороты. Только при маневрах на слишком высоких скоростях ощущается небольшой крен.

Таким образом, несмотря на большую массу и трехметровую колесную базу, Escalade совсем не беспомощен на пересеченной местности. Тем самым он превосходит подавляющее большинство других внедорожников. Секретом является приличный клиренс, разумная полноприводная трансмиссия и грамотно настроенная электроника.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о зимних шинах... >>>
12 Декабря 2023
Статья об отличиях между кредитом и лизингом... >>>
16 Декабря 2020
Статья о проверке своего КБК... >>>
06 Июля 2020
Статья о лаках для автомобилей... >>>
19 Июня 2020
Статья об автомобильных чехлах... >>>
06 Августа 2019

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024