Пятница, 29 Марта 2024 года, 10:04

Модельный ряд автомобилей Genesis

Модельный ряд автомобилей GenesisЮжнокорейскую компанию Hyundai справедливо относят к числу лучших производителей автомобилей. Одно из ее творений – Genesis. Под этим брендом выпускаются автомобили премиум-класса. Речь идет о машинах, предназначенных для состоятельных людей, которые ценят роскошь и обращают внимание на все детали. Автомобили Genesis, все подробности о которых можно узнать на сайте официального представителя, сочетают безопасную езду с высоким уровнем комфорта и стильным внешним видом.

Особенности дизайна

Бренд Genesis отсчитывает свою историю от 2015 года. Тогда же появился логотип в виде шестиугольного щита с крыльями, на котором написано наименование бренда. Узнать машины Genesis можно не только по логотипу, но и по другим характерным чертам:
  • решетка радиатора имеет форму шестиугольного щита, как на логотипе;
  • сдвоенные фары напоминают крылья, украшающие логотип, передние и задние фары переходят в габаритные огни;
  • минималистический дизайн со спортивным оттенком акцентируется с помощью параболической полосы.
Дизайн салона проистекает из традиций корейской архитектуры, в которой важную роль играет свободное пространство. Ощущение простора сочетается с удобным расположением всего необходимого. Производители позаботились и о комфорте для водителя и пассажиров. Дверные пороги позволяют сохранить чистоту брюк, садясь в машину. С помощью специальных электрических приводов можно регулировать и угол наклона спинки любого кресла, и его продольное расположение.

Модельный ряд

На сегодняшний день бренд представлен следующими моделями:
  • G70 – очень практичный автомобиль, оснащенный системой Genesis Active Safety Control, которая обеспечивает высокий уровень безопасности, а также усовершенствованной системой полного привода. Жесткий кузов в сочетании с хорошей аэродинамикой обеспечивает высокую производительность. Элегантность салона подчеркивают стеганые сиденья, обитые натуральной кожей, а также алюминиевые вставки.
  • GV70 – это кроссовер с удобным блоком климат-контроля, широкоформатным медийным экраном, построенный на заднеприводной платформе, что значительно повышает управляемость.
  • В G80 акцент сделан на обеспечении безопасности. Этому способствует и интеллектуальный круиз-контроль, и электронный ручной тормоз, имеющий режим автоматического удержания, и отслеживание слепых зон. Специальная система следит за дорожной разметкой. Эти принципы развиты в GV80. Система реагирует на стоп-сигналы транспорта, идущего впереди, в спинку водительского кресла встроена подушка безопасности на случай бокового удара.
  • G90 – это очень элегантная и комфортабельная модель. На заднем сиденье имеется мультимедийная система для пассажиров, вентиляция и подогрев сидений включаются автоматически благодаря системе климат-контроля.
Автомобили Genesis сочетают прекрасные ходовые характеристики с высоким уровнем комфорта и безопасности.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

О предпродажной подготовке автомобиля... >>>
27 Мая 2022
Статья о ремонте турбин Volkswagen... >>>
18 Марта 2022
В тяжелый времена на разборках можно найти оригинальные запчасти по доступным ценам... >>>
01 Марта 2015
Статья о страховании грузов... >>>
18 Декабря 2021

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024