Четверг, 28 Марта 2024 года, 22:19

Обзор Chery Tiggo

Обзор Chery TiggoВ крупных городах наиболее удобным вариантом перемещения является собственный автомобиль. Лучшим решением для ежедневной езды на небольшие расстояния станет кроссовер. Разные автоконцерны предлагают такие модели автомобилей. Среди экономичных машин стоит выделить Chery Tiggo, которая представлена в нескольких моделях.

Модификации Chery Tiggo

Автомобиль не сразу появился на отечественном рынке. Китайский производитель стал поставлять свои автомобили в Россию несколько лет назад. В настоящее время российским покупателям доступны четыре модификации автомобиля Chery Tiggo. Каждый водитель сможет подобрать для себя оптимальный вариант:
  1. Chery Tiggo 4. Это самый первый кроссовер, который появился в России от данного производителя. Причем в 2019 году на рынке были представлены классическая и обновленная версия. Обе модели работают только на бензине и являются переднеприводными. В самой полной комплектации установлен турбомотор с роботизированной семиступенчатой КПП.
  2. Chery Tiggo 7 Pro. Машина значительно больше своих предшественников, но при этом сохраняет бензиновый двигатель. В базовой комплектации кроссовера предусмотрено все, что нужно для комфортной езды. Подушки безопасности для водителя и пассажира, круиз-контроль, бесключевой доступ есть в самом недорогом варианте модели.
  3. Chery Tiggo 8. Все комплектации данной модели оснащены бензиновыми турбодвигателями в 147 лошадиных сил. Изначально в салоне было пять мест, однако вскоре с конвейера стали выпускать только семиместные модели. В 2022 году на российском рынке появился обновленный вариант с полезными функциями.
  4. Chery Tiggo 8 Pro. Это улучшенная версия “восьмерки”. В России продаются только семиместные машины с моторами 1.6 и 2.0 литров. Они функционируют с роботизированной трансмиссией и вариатором соответственно. Данная версия отличается повышенным комфортом для водителя и пассажиров, она оснащена современными системами контроля и безопасности.
Жители Казани и Татарстана могут приобрести любую модель Chery Tiggo у официального дилера бренда. На официальном сайте компании cherykazan представлена подробная информация о комплектациях, ценах и вариантах покупки. Здесь же можно узнать о наличии автомобилей и при необходимости оформить заказ на поставку в выбранном цвете и модификации. Более того, сотрудничество с официальным дилером позволяет получить гарантию и бесплатное сервисное обслуживание.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о запчастях в Нижнем Новгороде... >>>
14 Октября 2019
Замена сцепления на "ГАЗели": этапы работ... >>>
22 Августа 2023
Какие риски могут встретиться при перевозке грузов по России?.. >>>
02 Сентября 2015
Статья о тормозных барабанах... >>>
27 Апреля 2020
Статья о запчастях для сельхозтехники... >>>
04 Июня 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о Exeed TXL... >>>
26 Марта 2024