Суббота, 27 Апреля 2024 года, 15:59

Зимние шины Корморан

Зимние шины Корморан

Безопасность вождения зимой во многом зависит от качества шин, установленных на автомобиль. Среди производителей автомобильных шин особое место занимает бренд Kormoran. Зимние шины Корморан отличаются глубоким протектором, износостойким составом резиновой смеси и большим пятном контакта с дорогой. Силика и полимерные компоненты в составе резины обеспечивают долгий срок службы покрышек.

Используемые технологии

Автошины Корморан производят в Сербии на базе завода Michelin. Европейское качество, строгий контроль производства и современные технологии на производстве гарантируют высокое качество зимней резины Корморан.

Преимущество резины Kormoran заключается в технологичности. Сотрудники используют все современные технические разработки компании Мишлен. При производстве автошин создается цифровая модель, оптимизируется рисунок протектора в соответствии с предполагаемыми условиями использования. Затем инженеры изготавливают прототип покрышки, проводится его тестирование и обкатка на станке. После проведения всех тестов модель запускается в серийный выпуск. На производстве соблюдается регламент оптимальной оценки качества готовой продукции. Строгий контроль минимизирует вероятность попадания брака, а также обеспечивает безопасность на дороге.

Зимние покрышки Корморан

Производитель выпускает линейки зимних покрышек для легковых и грузовых автомобилей. Автошины Kormoran для грузовиков отличаются экономичностью, которая определяется в их стоимости, износостойкости и снижении уровня расхода топлива. Благодаря полимерам в составе, резина имеет облегченный каркас, а протектор покрышки стирается равномерно, что позволяет использовать комплект резины несколько сезонов.

Легковые покрышки бренда отличаются стойкостью к заносам, хорошим отведением воды и снега от пятна контакта, легкой управляемостью. В ассортименте бренда шипованные и фрикционные покрышки. Шипованные шины показывают стабильную управляемость на заледенелой дороге, фрикционные – на очищенном асфальте городских улиц. Покрышки обеспечивают короткий тормозной путь, снижают вероятность возникновения заноса. Особенность шипованных шин– шестигранные шипы, которые «вгрызаются» в лед, обеспечивая хорошие сцепные качества при сложных погодных условиях.

Зимние шины Корморан с доставкой

В интернет-магазине «МегаСклад» зимняя резина Kormoran с доставкой доступна при заказе от двух единиц. При выборе покрышек учитывают:

  • Эксплуатационные условия;
  • Типоразмер резины, высоту и ширину профиля;
  • Рисунок протектора;
  • Наличие или отсутствие шипов;
  • Допустимые индексы нагрузки и скорости.

Выбрать автошины можно самостоятельно, с помощью формы поиска по автомобилю или параметрам. В ассортименте шипованные и нешипованные шины, которые можно заказать с доставкой

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Фольксваген Пассат В8 - лучший автомобиль... >>>
16 Апреля 2015
Статья о сервисе Kia у официальных дилеров... >>>
21 Июня 2016
Статья о перевозке автомобиля автовозом... >>>
12 Ноября 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024