Суббота, 27 Апреля 2024 года, 10:01

Модельный ряд автомобилей Rolls-Royce и их особенности

Модельный ряд автомобилей Rolls-Royce и их особенностиПри поиске транспортного средства потенциальный покупатель ориентируется не только на предпочтения, но и бюджет. Люди, которые ценят статус, выбирают Rolls-Royce. Данная марка принадлежит английской компании, подразделению BMW AG. Она специализируется на производстве автомобилей класса люкс с высоким уровнем комфорта и роскоши.

Rolls-Royce – это не просто средство передвижения, а статус и элегантность, которые есть в каждом автомобиле. Модельный ряд английской компании включает в себя несколько мощных и роскошных машин.

Rolls-Royce Phantom

Phantom – лидер продаж Rolls-Royce, последняя модель которого была выпущена в 2021 году. Автомобиль сочетает в себе высокий уровень комфорта, роскоши и технических характеристик. Он оснащен 6,75-литровым двигателем мощностью 571 л.с., который способен развивать скорость до 250 км/ч.

Одно из главных преимуществ Phantom заключается в том, что у автомобиля есть пневматическая подвеска с активной системой компенсации крена и автоматически регулируемой жесткостью амортизаторов. Она обеспечивает плавность хода. Также данная модель отличается гипнотически красивым дизайном, который моментально привлекает взгляд.

Rolls-Royce Ghost

Модель Ghost – это элегантный и спортивный автомобиль. Он оснащен мощным двигателем, благодаря чему может разогнаться до 100 км/ч за 4,8 секунды. При этом конструкция обеспечивает плавное и комфортное передвижение независимо от скорости. Нужно отметить: машина обладает высокой пассивной безопасностью, что делает её идеальным выбором для тех, кто ищет статусный автомобиль.

Rolls-Royce Cullinan

 Cullinan – это первый в SUV-сегменте автомобиль Rolls-Royce, последняя модель которого была представлена на рынке в 2022 году и имеет серый цвет кузова. Автомобиль Cullinan сочетает в себе высокий уровень комфорта и роскоши внутри, а также идеальную проходимость и мощный двигатель.

Rolls-Royce Wraith

Модель Wraith – это спортивный и быстрый автомобиль, имеющий кузов купе. Он обладает богатым и высокотехнологичным интерьером, делающим управление машины безопасным и интуитивно понятным. При этом Wraith имеет стильный дизайн кузова.

Автомобили Rolls-Royce – это самые статусные и комфортные машины в мире. Каждая модель обладает своими особенностями, но при этом они все находятся в классе люкс и отличаются высоким качеством. Производитель Rolls-Royce создаёт автомобили, которые делают их владельцев счастливыми.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Подробное описание обновленного BMW X6. Что нового в автомобиле?.. >>>
09 Февраля 2012
Статья о доставке грузов из Китая... >>>
21 Октября 2020
Статья о выборе подержанного автомобиля... >>>
10 Апреля 2020
Статья об аренде автомобиля в Европе... >>>
29 Августа 2018

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024