Четверг, 25 Апреля 2024 года, 20:04

Обзор Хендай Палисад

Обзор Хендай ПалисадВ 2021 году был представлен новый кроссовер Хендай Палисад с полным приводом. Данная модель имеет 7 или 8 мест (в случае восьмиместного автомобиля еще одно место расположено по центру). Максимальный разгон составляет 249 лошадиных сил, а разогнаться до 100 км/ч вам удастся за 8.1 секунды.

Общие характеристики 

Хендай Палисад представлен в следующих цветовых вариантах:
  • черный;
  • белый;
  • вишневый;
  • темно-зеленый;
  • синий;
  • серый;
  • коричневый.
Если говорить о конкретных внешних данных кузова, то начать стоит с автоматического открывания багажника, скорость вы можете регулировать, чтобы не задеть никого, к примеру, детей. И задние и передние фары светодиодные. Светодиоды потребляют мало энергии, в тот же момент обеспечивая хорошее и приятное глазу свечение. Форма "острого прищура" делает машину более дерзкой и выбивающейся из транспортного потока, особенно в темное время суток. Легкосплавные диски, не нагружающие подвеску, добавляют маневренности авто. Двухсекционная панорамная крыша не только обеспечит красивый вид на облака для пассажиров, но и создаст эффект увеличения салона. Помимо этого капли дождя, падая на стекло, не издают такого громкого звука, как, если бы били по металлическому люку.

В длительной поездке в не самую приятную погоду вам и вашим пассажирам будет тепло за счет функции подогрева сидений. А чтобы коротать время, не беспокоясь о количестве процентов на гаджете, в салоне есть беспроводное зарядное устройство.

Чтобы поездка продолжала оставаться комфортной и за чертой города, предусмотрена настройка режимов, обеспечивающая сцепление, которое меняется во время снега, грязи или дождя. В течение всего пути вы будете видеть на лобовом стекле проекцию показаний приборов, сообщающих о нынешней скорости и количестве топлива. В салоне можно регулировать температуру в зависимости от пожеланий пассажиров на разных рядах, создавая тем самым три зоны климата.

В городе вам не будет трудно парковаться или выезжать с парковочного места, так как система оперативно определит о приближающемся автомобиле сзади или о предмете, например мусорном баке, который вы можете по случайности задеть, причинив ущерб багажному отделению. По периметру автомобиля расположены камеры, поэтому вы можете не беспокоиться о трудностях парковки в трудных пространствах. Непосредственно при езде радар слепых зон вовремя сообщит об авто, которое быстро едет впритык с вашим. В большинстве случаев такое предупреждение не просто оберегает от царапин, но и сохраняет спокойствие в пути без аварийных ситуаций.

В случае, когда пассажир решает резко открыть дверь, не позаботившись проверить наличие приближающегося транспорта, функция блокировки дверей предотвратит неприятную ситуацию.

Если вы убедились в необходимости приобретения этого автомобиля, то Хендай Палисад купить у официального дилера вы можете прямо сейчас.

Добавить комментарий

Если Вы хотите получать ответы на Ваш комментарий, или Зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Введите код:
Введите сообщение:

Новости

Статья о Volkswagen семейства ID... >>>
24 Мая 2021
Статья о зимней резине... >>>
21 Ноября 2019
Статья об автошколе Автовек... >>>
29 Октября 2019
Volkswagen Touran - практичный автомобиль для деловых людей... >>>
12 Августа 2015

Новое в каталоге

2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2017-2019, Вариатор Lineartronic, Универсал
2019, Вариатор Lineartronic, Седан
2020, Вариатор, Хэтчбек

Новости

Статья об аренде автомобиля... >>>
21 Июня 2017
Статья о транспортном налоге для перевозчиков... >>>
20 Июля 2017
Статья о диагностике автомобилей марки BMW... >>>
30 Сентября 2016
Рассмотрим особенности использования пассажирских автобусов... >>>
25 Сентября 2015
Статья об кредите... >>>
15 Апреля 2024
Статья об аренде авто... >>>
15 Апреля 2024